COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 апр 2012, 08:06
Размер: 364.61 МБ
Сидеров: 3
Личеров: 5
Автор

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 08:06 

Дата регистрации:
28 ноя 2010, 22:22
[PSP] Телефонная будка / Phone Booth

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, MP4, Другой MPEG4, AAC
Страна: США
Режиссер: Джоэл Шумахер
Жанр: Детектив, драма, триллер
Продолжительность: 01:17:42
Год выпуска: 2002
В ролях: Колин Фаррелл, Кифер Сазерленд, Форест Уайтекер, Рада Митчелл, Кэти Холмс, Пола Джей Паркер
Описание: Нью-йоркский журналист Стюарт Шепард отзывается на звонок, разрывающий уличную телефонную будку. Его неосторожность оборачивается ему боком: человек на том конце провода заявляет, что если Шепард положит трубку и выйдет из будки, он его пристрелит. И это не пустая угроза — Шепард ощущает на себе красный глазок лазерного прицела засевшего напротив снайпера. Все проблемы, мучившие его раньше, теперь потеряли всякий смысл. Сейчас он должен заглянуть себе в душу настолько глубоко, чтобы найти там силы стать героем...
Рейтинг на IMDB: 7.2/10
Рейтинг MPAA: R
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 [GPAC ISO Video Handler]
Аудио: AAC 48000Hz stereo 129Kbps [GPAC ISO Audio Handler]

Могу выложить и другие фильмы, просто напишите мне в личку
    Если хотите поблагодарить меня, нажмите на кнопочку + в профиле
    Вам пустяк, а мне приятно
    Максимальная скорость раздачи 50 к/б, так что наберитесь терпения.

Поделиться:

Скачать книги и аудио книги через торрент

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Телефонная будка / Phone Booth [триллер, криминал, детектив, 2002] WEB-DLRip, Dub [Open Matte]

salma3

4 | 4

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Телефонная будка / Phone Booth [триллер, криминал, детектив, 2002] WEB-DL 1080p, Dub [Open Matte]

salma3

0 | 1

8.94 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Телефонная будка / Phone Booth [триллер, криминал, детектив, 2002] WEB-DLRip-AVC, Dub [Open Matte]

salma3

0 | 0

1.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будка поцелуев / The Kissing Booth [мелодрама, комедия, 2018] WEB-DLRip, Mvo

salma3

147 | 27

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будка поцелуев / The Kissing Booth [мелодрама, комедия, 2018] WEBRip 720p, Mvo

salma3

83 | 40

2.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будка поцелуев / The Kissing Booth [мелодрама, комедия, 2018] WEBRip, Mvo [Jaskier]

salma3

0 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будка поцелуев / The Kissing Booth [Мелодрама, комедия, 2018] WEB-DL 1080p, Mvo

salma3

40 | 20

3.76 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru