Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 07 янв 2012, 19:57
Размер: 1.13 ГБ
Сидеров: 130
Личеров: 14
Автор

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 19:57 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Танцы живота. Фитнесс для начинающих. / BellyDance. Fitness for beginners. (Veena & Neena)4 части

Режиссер: Вина и Нина (Veena&Neena)

Жанр: Документальный, фитнесс-программа

Продолжительность: 130 мин зз сек

Год выпуска: 2004

Перевод: Любительский (одноголосый)

В ролях: Veena & Neena

Описание: Две восточные красавицы, профессиональные исполнители танца живота - близнецы Вина и Нина Бедаши продемонстрируют вам грациозность арабского танца. Они считают, что танцы живота это не только эстетически красиво, но и довольно легкий способ избавиться от лишних объемов и в дальнейшем поддерживать свое тело в прекрасной форме и тонусе.

Зрителям предлагается просмотреть 4 самых основных урока, предлагаемые этими двумя красавицами.

В основном эти уроки расчитаны одновременно на поддержание фигуры, то есть на сжигание жира, а также на усвоение техники арабского танца живота.

Доп. информация: отличное и быстрое сжигание лишних каллорий.. в приятном танце-Вы худеете,становитесь грациозны и прекрасны.. худеем с удовольствием. Легенда о зарождении Танца Живота :

Во всем была виновата пчела. Сбитая с толку сладким цветочным ароматом, исходившим от умащенного маслами тела молоденькой плясуньи, перепутав ее с цветком, пчела залетела той под одежду во время представления. Чтобы избавиться от непрошеной, назойливой гостьи, девушка изо всех сил стала вращать бедрами и производить движения животом. Пластичность, изящество и эмоциональность, с которыми она проделывала эти движения (еще бы!), привели окружающих в восторг. Так родился один из самых древнейших танцев на Земле - Танец Живота.

Качество: DVDRip

Формат: MPEG

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Low-Motion ~1018 kbps avg,

Аудио: Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~230.94 kbps avg

СЭМПЛ
Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя вина / Mea culpa [боевик, триллер, 2014] HDRip, Avo [Xixidok]

salma3

19 | 3

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя вина / Mea culpa (Фред Кавайе) [боевик, триллер, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

3 | 3

702.14 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя вина / Mea culpa (Фред Кавайе) [боевик, триллер, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

7 | 3

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя вина / Mea culpa (Фред Кавайе) [боевик, триллер, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

4 | 2

4.65 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя вина  / Mea culpa (Фред Кавайе) [боевик, триллер, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

10 | 2

6.84 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обвиняемая / Вина / Guilt / 1 сезон 1-3 серии из 13 [триллер, драма, детектив, 2016] WEB-DLRip, Mvo [NewStudio]

salma3

19 | 12

1.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Взрослые новички / Adult Beginners (Росс Кац) [драма, комедия, 2014] HDRip, Dub [iTunes]

Dracon

2486 | 373

1.37 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru