COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава | СИДИТЕ ДОМА!

Торрент файл

скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 22 окт 2011, 00:37
Размер: 878.93 МБ
Сидеров: 59
Личеров: 13
Автор

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:37 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Исцеляющие звуки природы / Цілющі звуки природи / Escape to The Outback

Перевод: Отсутствует, (не требуется);
cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Украина
Жанр: релакс
Продолжительность: 01:01:21
Год выпуска: 2007
Описание: Избавься от ежедневного стресса и погрузись в красоты природных ландшафтов. Насладись успокаивающим путешествием по прекрасным живописным пейзажам. Оцени по достоинству обворожительную музыку, сопровождаемую великолепной киносъемкой окружающей природы!
Содержание:
1. Начало / Home
2. Тишина / Silence
3. Добро пожаловать / Welcome
4. Необжитая местность / The Outback
5. Гордость / Pride
6. Бурные холмы / Rugged Hills
7. Рассвет / Dawn
8. Южная земля / The Southern Land
9. Солнце / The Sun

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 47 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Поделиться:

Скачать книги и аудио книги через торрент

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Звуки ужаса / Th'dread Rattlin' [Ужасы, 2018] WEBRip, Dvo

salma3

0 | 0

1.04 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Звуки ужаса / Th'dread Rattlin' [Ужасы, 2018] WEBRip 720p, Dvo

salma3

0 | 0

1.64 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Звуки шума / Sound of Noise [триллер, мелодрама, комедия, 2010] BDRip 1080p, Mvo

salma3

8 | 13

7.13 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Sound of Love / Il Suono della Trasgressione / Звуки любви (J.F. Romagnoli, ATV Entertainment) [2011 г., Feature, Big Tits, Anal, Oral, Lesbians, Double Penetration, HDTVRip]

Budulai

1 | 0

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Побег невозможен / No Escape / Escape from absolom [Фантастика, боевик, триллер, 1994] HDTVRip 720p, Mvo

salma3

0 | 0

4.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Побег невозможен / No Escape / Escape from absolom [Фантастика, боевик, триллер, 1994] BDRip 1080p, Mvo

salma3

0 | 0

12.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силы природы / Forces of Nature [мелодрама, комедия, 1999] WEB-DL 720p, Mvo

salma3

0 | 0

4.02 ГБ

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:27 

Дата регистрации:
05 сен 2019, 16:58
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в салон красоты название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:27 

Дата регистрации:
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Сестра подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты парикмахерская казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:28 

Дата регистрации:
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Знакомая посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты сайт название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:29 

Дата регистрации:
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты цены название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:29 

Дата регистрации:
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Сестра посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в салон красоты название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:30 

Дата регистрации:
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты официальный сайт название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:30 

Дата регистрации:
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
парикмахерская казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru