Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 26 фев 2012, 03:55
Размер: 508.99 МБ
Сидеров: 98
Личеров: 14
Автор

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:55 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Говорит Одесса

Формат: аудиокнига, MP3, 256kbps
Автор: Зиновий Высоковский
Год выпуска: 2006
Жанр: юмор, сатира, анекдоты
Издательство: союз
Исполнитель: Зиновий Высоковский
Продолжительность: 04 ч. 37 мин.
Описание: В конце 1974 года на 50-тилетнем юбилее Московского Театра Сатиры обаятельный человек, неподражаемый рассказчик, неиссякаемый источник отличного юмора Зиновий Высоковский вышел на сцену в образе старого одесского Аптекаря. Этот юбилей транслировался по телевидению в прямом эфире. В то время в СССР юмор "южного региона" на телевидении не проходил. А тут прошел. Некоторое время спустя актер прилетел с гастролями в Одессу. И великий администратор Одесской филармонии Дима Козак сказал тогда Зиновию Моисеевичу прямо в зале: "Высоковский! Спасибо за интонацию!" После этих слов Одесса устроила актеру овацию. "И на одно счастливое мгновение на моей голове появилась корона Шута" - вспоминает Высоковский. "Интонация", за которую Одесса благодарила актера - это вовсе не специфический одесский выговор. Это возможность в уникальной анекдотичной форме выразить нечто запретное, смелое, неожиданное. Одесса - город парадоксального мышления. В Одессе не шутят, в Одессе так выражают свои мысли.
В этом году, 1 апреля - говорит Высоковский - я прилетел в Одессу на Юморину. В аэропорту меня встречала машина. За рулем пожилой одессит. Я спросил у него: "Ну как вы сейчас живете?" Он ответил: "Что вам сказать, товарищ Высоковский?" Мы раньше жили хорошо. Сейчас мы живем еще лучше. Но мы не возражаем, шоб снова было хорошо!"

Поделиться:

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анекдоты на Арбате (Артём Котовский) [2001, юмор, анекдот, VHSRip]

romanR10

11 | 5

211.63 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уральские пельмени. Все лето в шляпе (Анастастия Ширина, Леонид Коновалов) [ТВ-шоу, юмор, сатира, развлекательный, 2015] SATRip

Dracon

65 | 3

950.77 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Саймон говорит / Simon Says [Ужасы, триллер, слэшер, 2006] WEB-DL 1080p, Dvo

salma3

0 | 0

8.33 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анекдоты 0.1 (2017) Linux

salma3

16 | 0

40.4 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ментовские войны. Одесса [01-24 из 24] [Драма, детектив, криминал, 2017] DVB

salma3

23 | 41

36.49 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькая Одесса / Little Odessa [драма, криминал, 1994] WEBRip 1080p, Mvo

salma3

28 | 9

5.02 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ментовские войны. Одесса [01-24 из 24] [Драма, детектив, криминал, 2017] SATRip-AVC

salma3

49 | 14

11.94 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru