Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 17:13
Размер: 2.13 МБ
Сидеров: 17
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:13 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
И снова Муфта, Полботинка и Моховая Борода.

Формат: FB2, OCR с ошибками
Год выпуска: 1989
Жанр: сказка
Издательство: Ээсти раамат
Количество книг: 2
Описание: Издание представляет третью и четвертую книги о новых приключениях полюбившихся юным читателям сказочных человечков или накситраллей: Муфты, Полботинка и Моховой Бороды. Накситралли завоевывают симпатии читателей не героизмом, а обаянием.

Если вы случайно где-нибудь встретите маленького забавного человечка, не торопитесь называть его гномом. Вдруг это накситралль?
Как, вы не знаете? Накситралль – это разновидность гнома. В чём принципиальное отличие? Гномы бывают разные – добрые и не очень, симпатичные и так себе, приветливые и совсем наоборот. Некоторые даже с удовольствием творят всякие злые дела! Накситралли, все без исключения, удивительно милые существа с тонкой душевной организацией.
Как вы уже, наверное, догадались, они невысокого роста, примерно полметра от земли (одного бабушкиного портновского метра достаточно, чтобы измерить одновременно двух накситраллей), жить предпочитают среди людей, хотя и любят дикую природу.

Точно известно, что накситралли встречаются в Эстонии у лотков с мороженым. По крайней мере, писателю Эно Рауду посчастливилось познакомиться сразу с тремя накситраллями, после чего он написал четыре повести, одну интереснее другой. Звали героев этих сказок Муфта, Полботинка и Моховая Борода.

Первая и вторая книги http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=250734

Мои релизы-здесь

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня снова / Kill Me Again [Боевик, триллер, драма, криминал, 1989] BDRip, Mvo

salma3

0 | 1

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня снова / Kill Me Again [боевик, триллер, драма, криминал, 1989] BDRip 720p, Dvo+Mvo+Sub

salma3

81 | 41

4.93 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убить дважды / Убивай снова и снова / Kill and Kill Again [Боевик, драма, 1981] BDRip 1080p, Avo

salma3

12 | 11

9.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Желтая борода / Yellowbeard [Приключения, комедия, 1983] BDRip 1080p, Mvo

salma3

5 | 0

8.52 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ginger Lynn (15 роликов) / Retro Anal and DP scenes [1984-1989] [1989 г., All sex, Blowjob, Anal, DP, Classic, VHSRip]

salma3

8 | 2

1.85 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неуловимые мстители снова в бою (2004) DVDRip

salma3

6 | 1

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene [комедия, 2000] HDRip, Dub

salma3

23 | 8

1.45 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru