Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 15:09
Размер: 11.61 МБ
Сидеров: 20
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:09 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Зеркало моей души. Том 1 Хорошо в стране советской жить…

Формат: PDF,eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2007
Жанр: Публицистика
Автор: Николай Левашов
Количество страниц: 555
Описание: Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

Другие книги автора на Tfile.ru:

«Россия в кривых зеркалах-1»
«Последнее обращение к человечеству»

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Музыка моей души [01-02 из 02] [Мелодрама, 2018] WEB-DL 1080p

salma3

2 | 1

6.56 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Музыка моей души [01-02 из 02] [Мелодрама, 2018] WEB-DLRip

salma3

0 | 0

2.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеркало, зеркало / Mirror Mirror [ужасы, триллер, 1990] BDRip, Dvo

salma3

0 | 0

1.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не говорите об этом моей дочери / Ne Le Dites Pas A Ma Fille (2007) DVDRip

zorgi

17 | 4

699.3 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rita Faltoyano - Праздник Клаудии / Язык моей мачехи / Claudia's Holiday (2007) HDRip

zorgi

13 | 0

252.28 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rita Faltoyano - Праздник Клаудии / Язык моей мачехи / Claudia's Holiday (2007) HDRip 720p

zorgi

2 | 0

509.38 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tarra White & Gilda Roberts - Праздник Клаудии / Язык моей мачехи / Claudia's Holiday (2007) HDRip

zorgi

32 | 31

292.94 МБ

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:16 

Дата регистрации:
23 дек 2013, 09:01
(Всё полезное я ложу в контакте и на маил.ру)
Если вы прочетали эту книгу,рекомендую вам и эти:
Вивельгар - тайная книга магов(ВивелЫгар)С.А.Волгин,Л.Б.Успенский
Скальдвир - или путь мага Воина
Вильмэр - или маленькая книжка про большую магию
Россия в кривых зеркалах(том1и2)-Н.В.Левашов
Замалчиваемая История России
Последнее обращение к человечеству
Неоднородная Вселенная
Зеркало моей души (том1и2)
О сущности,разуме и многом другом
Зеркало моей души (том1и2)
Сущность и Разум (том1и2)
Если вы их читали,зайдите на мою страницу,проголосуйте тут
>>>vk.com/id142126576<<<
а если у вас есть эти: "Скальдвир&Вильмэр",свяжитесь со мной,хорошо?
я заплачу вам если вы их мне отсканите,или сфотографируете(мне их надо выложить в сеть)www.vk.com/id142126576
:arrow:

Профиль Отправить личное сообщение  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru