Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 15:09
Размер: 139.62 МБ
Сидеров: 17
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:09 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Николай Левашов «Неоднородная Вселенная»

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2006
Жанр: Публицистика
Автор: Николай Левашов
Издательство: Правда Севера
Количество страниц: 400
Описание: В книге автор излагает свою теорию пространства. Эта теория позволяет объяснить практически все явления живой и неживой природы. Рассматривая взаимодействие непрерывно изменяющегося неоднородного пространства с материей, которая имеет конкретные свойства и качества, автор вводит понятие «квантование пространства по материям». Подобный подход позволяет свести все природные явления в одну гармоническую, непротиворечивую систему. И, как следствие, впервые возникает возможностьобъяснить природу гравитационного, магнитного и электрического полей, как результат взаимодействия неоднородного пространства с неоднородно распределённой в этом пространстве материей. Используя принцип неоднородности, автор показывает единство законов природы на уровне макро- и микрокосмоса. Впервые сформулированы необходимые и достаточные условия для возникновения жизни не только на нашей планете, но и миллиардах других планет, с момента их возникновения... Книга снабжена 99 авторскими иллюстрациями.

Другие книги и статьи автора на сайте.

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мажор. Фильм / Mazhor. Fil'm (Максим Полинский, Николай Булыгин) [2021, Боевик, комедия,WEB-DLRip - HEVC 10bit - 1080p]

Враг Нароода

2 | 0

2.97 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изнасилование / RapeLay (2006) PC

zorgi

24 | 24

1.05 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Laura Lion - Every Which Way But Loose (2006) SiteRip

zorgi

7 | 0

494.84 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девственницы на экране / Virgins Of The Screen (2006) DVDRip

zorgi

19 | 5

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bree Olson - Whale Tail 3 (2006) DVDRip

zorgi

13 | 4

616.6 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МакSим - Видеоклипы [25 шт.] (2006-2021) WEBRip 1080p

zorgi

0 | 0

3.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Движимые похотью / Von Lust Getrieben (2006) DVDRip

zorgi

9 | 1

1.37 ГБ

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:14 

Дата регистрации:
23 дек 2013, 09:01
(Всё полезное я ложу в контакте и на маил.ру)
Если вы прочетали эту книгу,рекомендую вам и эти:
Вивельгар - тайная книга магов(ВивелЫгар)С.А.Волгин,Л.Б.Успенский
Скальдвир - или путь мага Воина
Вильмэр - или маленькая книжка про большую магию
Россия в кривых зеркалах(том1и2)-Н.В.Левашов
Замалчиваемая История России
Последнее обращение к человечеству
Неоднородная Вселенная
Зеркало моей души (том1и2)
О сущности,разуме и многом другом
Зеркало моей души (том1и2)
Сущность и Разум (том1и2)
Если вы их читали,зайдите на мою страницу,проголосуйте тут
>>>vk.com/id142126576<<<
а если у вас есть эти: "Скальдвир&Вильмэр",свяжитесь со мной,хорошо?
я заплачу вам если вы их мне отсканите,или сфотографируете(мне их надо выложить в сеть)www.vk.com/id142126576
:!:

Профиль Отправить личное сообщение  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru