COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 15:02
Размер: 4.83 МБ
Сидеров: 5
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:02 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Кисточка в Божьих руках

Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2008
Жанр: песенник, ноты
Издательство: Всерусскiй соборъ
Язык: русский
Количество страниц: 134
Описание: Друзья!

В октябре текущего 2009 года я имел счастье побывать на концерте Светланы Копыловой у нас в Екатеринбурге. На этом концерте я купил книгу "Кисточка в Божьих руках". Книга ценна тем, что в ней есть тексты, ноты и аккорды для всех песен Светланы. Сам я на гитаре, к сожалению, не играю и книгу купил в подарок для родственницы. Думаю, многие, владеющие искусством игры на гитаре и искренне любящие творчество Светланы Копыловой, также хотели бы иметь эту книгу. Посему перед тем как подарить книгу, я сделал ее электронную копию, которую и предлагаю вашему вниманию.

Друзья! Я очень извиняюсь за среднее качество материалов... К сожалению, я не имею в хозяйстве сканера, и страницы книги фотографировал обычным цифровым фотоаппаратом. И хотя часть страниц (которые плохо получились) я переснимал заново, качество "картинки" все равно оставляет желать лучшего...Текст везде читаем, при чтении проблем возникать не должно. Но все же заранее извиняюсь перед ценителями высокого качества электронных книг.

Книга создана в формате DjVu ( при помощи программы DjVu Small v0.3.4 ). Если вы не знакомы с этим форматом и он у вас не читается, точитайте здесь .

Книга СПЕЦИАЛЬНО сверстана так, что начинается не с обложки, а с титульного листа. Благодаря этому нумерация страниц электронной книги совпадает с нумерацией оригинала, и можно удобно, без всяких поправок, пользоваться оглавлением в конце книги. Обложки и фотографии размещены в конце книги.

Вот... Надеюсь, неказистые плоды моих усилий будут востребованы :0)

Скачать книги и аудио книги через торрент

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана / Дочь Сталина [01-08 из 08] [Биография, драма, 2018] HDTVRip-AVC

salma3

0 | 0

5.81 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана / Дочь Сталина [01-08 из 08] [Биография, драма, 2018] WEB-DLRip

salma3

0 | 0

4.35 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана / Дочь Сталина [01-08 из 08] [Биография, драма, 2018] HDTV 1080i

salma3

0 | 0

20.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана / Дочь Сталина [01-08 из 08] [Биография, драма, 2018] HDTVRip 720p

salma3

0 | 0

9.78 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана / Дочь Сталина [01-08 из 08] [Биография, драма, 2018] WEB-DLRip

salma3

0 | 0

5.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Roland Garros 2019. 1-й круг. Светлана Кузнецова — Кристина Кучова [26.05] (2019) HDTV 1080i

salma3

0 | 0

3.83 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. WTA Wuhan Open 2019. 3-й круг. Светлана Кузнецова (Россия, Q) - Элина Свитолина (Украина, 3) [25.09] (2019) WEBRip 720p

salma3

0 | 0

1.57 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru