[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 16:35 

Дата регистрации: 29 ноя 2016, 11:23
Торренты: 0
Делимся практическим опытом, любимыми online клубами и обсуждаем игровые аппараты.

Начну со своих приемов увеличения %та выдачи в автоматы для игры Вулкан, при этом не нужно заменять родную микросхему автомата на баговую, инсталировать баговую прошивку или менять флеш модули . Пусть это не будет не в такой степени сверхэффективно как перечисленные способы, за то без обмана!

Приступим
Я для вас собрал для себя перечень законов, соблюдая которые мне получилось достичь результата и продувать я стал несравненно меньше. И так что это за секреты.
Для начала, поставите однозначно и однозначно лимит ваших средств на сутки, который возможно свободно потерять. Потом выберете приглянувшийся автомат для игры, желательно что бы он был с бонусными играми и прогрессивным джекпотом, мы с вами ведь собираемся брать от игры максимум. К примеру, это Бук оф Ра - книжки. И так... мы выбрали самый подходящий видеослот, далее нам нужно потренироваться, осмотреть знаки и проверить бонусные игры, для этой цели я сам выбираю слоты Вулкан бесплатно так как здесь игровые автоматы бесплатные особо приближены к реальным видеослотам по своим параметрам и настройкам, ну и набор аппаратов здесь весьма приличный. Советую не торопиться и играть в автоматы для игры бесплатно покуда не поймете что вы точно знаете свой аппарат в который будете играть на реальные ставки, вариируйте с линиями выплат, с номиналом ставок, рискуйте на риск игре. Пробуйте раскрыть систематичность при определенной комбинации линия-ставка, обычно у меня это занимает по времени 30-40 мин.
По окончании такой тренировки я смело отправляюсь играть на реальные ставки, но тут тоже нужно не ошибиться с выбором автоматов, непосредственно я стараюсь выбирать только официальные игровые клубы. А какие секреты и технологии применяете вы?

Профиль Отправить личное сообщение  

[ 1 сообщение ] 

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru