[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 07:23 

Супермодератор

Дата регистрации: 22 май 2010, 11:03
Торренты: 49478
История :
Каждый из вас жил своей жизнью, до тех пор пока в руки вам не попали билеты на остров "Надежды" (остров выдуман мною). Вы прекрасно проводите на нём время , но скоро уже улетать обратно , а погода становится мрачнее и мрачнее, погода не лётная, а корабли не могут проплыть далеко из-за рифов. Прошло уже несколько дней, а рейс все ещё задерживается. Из гостиницы вас выгоняют и вам больше не где жить. Приходится жить где то и вдруг вам встречается старик, который говорит что на острове есть один замок, хозяин которого пропал две недели назад. Сейчас в замке живёт лишь дворецкий, Дворецкий может вас впустить пожить в замке, за не большую плату, это всёже дешевле чем в гостинице, вы естественно соглашаетесь.
Приходите вы в замок. Дверь открывает дворецкий, вы попреветствовавшись сказали ему, что хотели бы пожить в замке , за не большую плату. Он пригласил вас зайти внутрь. Замок окозался раскошным и огромным. Вы зашли в гостинную там вы договорились о цене. Он сказал что за 1 неделю возьмет 100 рублей. Вы удивились этому, но не ствли спорить. Когда вы согласились, он очень странно улыбнулся, взял плату за 1 недели , покозал вам где ваша комната и ушёл.
Всё вроде казалось хорошо , до тех пор пока вы не легли спать. Всю ночь вас мучала бессоница, вам мерещились странные вещи, картины с людьми сердито на вас смотрели а когда вы подходили ближе из их глаз текла кровь. Вы прошли в ванную , что бы умыть глаза (вам казалось что они вас подвели ) но вода не текла вы крутили кран но ничиго. В зеркале вы не отражались, а вода за зеркалом шла. Вас это начало раздражать и вы вернулись в комнату, как только вы открыли дверь вы увидели что вазы с цветами летают по комнате и вдруг они упали и разбились.
На утро вы расплатились за разбитые вещи и стали распрашивать дворецкого, но он ответил что ничего странного не видел, кроме того что вы не выключили воду.
Вы сказали дв орецкому что хотите уйти, но он ответил что не может вас выпустить, ведь вы заплатили уже за 1 неделю, а он честный. Но вы его не слушали и ушли из замка, вы открыли дверь вышли на ружу дошли да ворот но они не открывались. Теперь вам надо отсюда выбратся ...
ИГРА:
С этого момента игра начинается, ваша цель выбратся из замка и при этом не сойти с ума .
вы просто пишете свои действия, а я в ответ пишу что произошло и т.д. до тех пор пока вы не выбиретесь.
PS я управляю всеми системными персонажами, монстрами, призраками (дворецкий в частности) тоесть вы не можете написать что дворецкому отгрызла бошку сабака, во первых по тому что дворецкого не трогать, а во вторых нельзя взять и придумать сабаку.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:33 

Дата регистрации: 19 окт 2011, 11:19
Торренты: 8689
Ворота придавил грузовик, обернувшись я увидел сексуальную незнакомку. Ее золотые волосы развивались на ветру, мокрый топик выделял грудь, высокие шпильки удлиняли ее божественные ножки. Видимо она также как и я оказалась здесь случайно. Желание покинуть это место оставило меня и я возжелал вернуться в замок. Что же, возможно это судьба....

Ну как?
:ugeek:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:25 

Супермодератор

Дата регистрации: 11 апр 2010, 18:10
Торренты: 56088
Чето я не особо понял, че значит "я управляю всеми системными персонажами", но допустим я взял и перелез через забор и убежал оттуда)

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:43 

ну типо:
Я пытался дотянуться до верхней планки забора чтобы перелезть, как вдруг он начал расти, я начал прыгать дабы узватиться за край. Но забор как заколдованный устремился вверх.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 04:30 

Супермодератор

CmacaH писал(а):
Ворота придавил грузовик, обернувшись я увидел сексуальную незнакомку. Ее золотые волосы развивались на ветру, мокрый топик выделял грудь, высокие шпильки удлиняли ее божественные ножки. Видимо она также как и я оказалась здесь случайно. Желание покинуть это место оставило меня и я возжелал вернуться в замок. Что же, возможно это судьба....

Ну как?
:ugeek:

В то время когда ты пошёл в замок из кузова грузовика вылезли зомби (штук 20), окружили замок, дворецкий успел закрыть все двери и окна, чтобы зомби не смогли пробраться в замок. После этого дворецкий подошёл к тебе и предложил переждать пока зомби уйдут... Так же дворецкий предложил пройти на кухню и поужинать...

PS: Пишите так как вы бы поступили реально в данной ситуации.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:51 

Хоть зомби меня и не остановили бы, поскольку я чернокнижник, но Его идея мне понравилась. Отужинав и проведедя несколько часов с девушкой которую звали Ирина, решил что пора убрать зомби со двора, они мешали спать и постоянно пугали ту с кем я проводил ночь. Прибегнув к силе я заставил их отодвинуть грузовик и сломать ворота, затем загнал мертвецов в свои могилы. Что же. буду ждать утра......

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:43 

Супермодератор

Посреди ночи ты проснулся в холодном поту, поглядел на девушку которую ты встретил, она лежала рядом с тобой, её лицо было всё в каких то огромных прыщах, морщинах и больших бородавках, она оказалась тоже зомби и начала на тебя жутко рычать.

В игре могут учавствовать все пользователи, так что присоеденяйтесь.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:12 

Супермодератор

Дата регистрации: 14 июн 2010, 21:00
Торренты: 5100
у меня афганки не хватит что бы играть в эту чудо-игру :D :D :D :D

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:13 

Дата регистрации: 28 янв 2012, 18:04
Торренты: 1
я сразу понял в чем дело, картина прорисовалась ясно, так как сказал сыщик "картина маслом". Она была инфицирована, но для чернокнижника нет границ владения сущим и силой. Сосредоточившись я вернулей в прежний глазуприятный облик. Но с того момента мы так и не прилегли. Она была в ШОКЕ над происходящим. Так мы благополучно дождались утра...

[ Сообщений: 9 ] 

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru