[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 11:15 

Зам. Админа

Дата регистрации: 02 дек 2010, 12:39
Торренты: 22038

«Манчестер» Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Блэкберном» в матче 37-го тура премьер-лиги и за тур до конца гарантировал себе звание чемпиона.

После первого тайма подопечные Алекса Фергюсона уступали в счете — единственный мяч забил австралийский защитник «Роверс» Бретт Эмертон, которого оставили в одиночестве на углу вратарской. Во второй половине встречи хозяева могли удвоить преимущество, но удар головой в исполнении Мартина Ольссона отразила штанга. Впрочем, «Манчестер Юнайтед» сумел перехватить инициативу и сумели отыграться. Хавьер Эрнандес после контакта с вратарем хозяев Полом Робинсоном упал в штрафной, а главный арбитр Фил Дауд после консультаций с боковым судьей поставил мяч на «точку». Одиннадцатиметровый точно пробил Уэйн Руни.

Напомним, что этот титул стал для «МЮ» 19-м в истории, и по этому показателю они обошли «Ливерпуль».

В другом матче дня «Эвертон» в гостях уступил «Вест Бромвичу». Российский легионер «ирисок» Динияр Билялетдинов вышел на поле на 72-й минуте и уже через пять минут получил красную карточку за грубый подкат, предварительно не использовав голевой момент.

А вот борющиеся за выживание «Блэкпул» и «Вулверхэмптон» одержали победы и сохранили шансы остаться в элитном дивизионе.

sportbox.ru

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:48 

Супермодератор

Дата регистрации: 26 апр 2010, 22:17
Торренты: 221
Ура! Буду всем сердцем за них болеть в финале ЛЧ.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:09 

Зам. Админа

Дата регистрации: 02 дек 2010, 12:39
Торренты: 22038
Скальд писал(а):
Ура! Буду всем сердцем за них болеть в финале ЛЧ.

Я тоже так как Реал вылетел

[ Сообщений: 3 ] 

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru