Оценка торрента
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 19 дек 2010, 22:00
Размер: 980.42 МБ
Сидеров: 6
Личеров: 5
Статус: (Aleksandr.ru)
Автор

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:35 

Администратор
Дата регистрации:
08 апр 2010, 18:00

Год выпуска: 1986
Жанр: Приключения
Продолжительность: 01:23:34
Режиссер: Юрий Мастюгин

В ролях: Сергей Варчук , Надежда Евдокимова , Николай Волков , Инга Будкевич , Тыну Саар , Александр Белявский , Вацлав Дворжецкий , Игорь Ледогоров , Юрий Назаров , Ариадна Шенгелая , Даниил Нетребин , Владимир Кенигсон , Александр Январев , Артур Нищенкин, Михаил Бочаров, Любовь Пряхина , Григорий Мануков , Владимир Правдин , Марина Гаврилко , Леонид Реутов.

Описание: В горах орудует банда контрреволюционеров, которую местные жители окрестили Головой Горгоны. Преступники совершают набеги на деревни, грабят и убивают беззащитных людей. Однажды жертвой жестокого нападения становится красноармеец Светлов, возвращающийся с фронта домой. Солдат совершенно случайно оказывается в центре белогвардейского заговора. За Светловым начинается настоящая охота...

Еще учась во МХАТЕ, между третьим и четвертым курсом, Варчук снялся в мелодраме "Не могу сказать "Прощай!"", который вышел на экраны в 1982 году - как раз к окончанию Школы-студии. Варчук сыграл красавца Сергея, оказавшегося в результате несчастья прикованным к постели. Его в фильме подняла на ноги девушка Лида, которую сыграла молодая актриса Анастасия Иванова. Судьба этой актрисы сложилась трагически - через несколько лет она была обнаружена убитой в собственной квартире. Убийца до сих пор не найден.

Фильм "Не могу сказать "Прощай!"" стал визитной карточкой актера. Его заметили и стали приглашать в кино. С одной стороны это было большим плюсом для дальнейшей карьеры актера, с другой стороны, как признается сам актер, успех вскружил ему голову: "Я расслабился и еще долгое время "почивал на лаврах", я был уверен, что стоит мне только прийти в любой театр, и меня "оторвут с руками" и будут счастливы, что я оказал им такую любезность. Но я сильно ошибался - я был не нужен никому: в театрах шло сокращение штатов, насильно отправляли на пенсию опытных артистов, и для нас, молодых, просто не было ставок. Спасло то, что Ефремов смог наш дипломный спектакль взять в репертуар МХАТа, и таким образом закрепить весь наш курс у себя в театре. Я играл четыре раза в месяц и зарабатывал целых 16 рублей - не умер с голоду только благодаря кино".
Во второй половине 80-х годов Варчук много снимался. Самые заметные работы того времени: приключенческий фильм "Голова Горгоны", мелодрама "И вся любовь…", боевик "Опаленные Кандагаром".

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x368 (1.96:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 alpha ~1499 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бигглз: Приключения во времени / Biggles: Adventures in Time [Фантастика, приключения, 1986] BDRip 1080p, Mvo+Avo

salma3

111 | 33

7.96 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бигглз: Приключения во времени / Biggles [фантастика, приключения, семейный, военный, 1986] BDRip 720р, Mvo+Avo

salma3

13 | 4

6.79 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Голова в облаках / Head in the Clouds [драма, мелодрама, военный, 2003] BDRip 720p, Dub+Sub [Лицензия]

salma3

100 | 5

4.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доспехи Бога / Armour Of God [Боевик, комедия, приключения, 1986] BDRip 1080p, Mvo+Dvo+Avo

salma3

41 | 4

9.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В тени Килиманджаро / In the Shadow of Kilimanjaro [драма, триллер, приключения, 1986] DVDRip, Avo

salma3

64 | 11

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Форт Росс: В поисках приключений (Юрий Мороз) [2014, приключения, WEBRip]

Nickolas3435

140 | 8

699.68 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Идущий в огне / Firewalker [Боевик, комедия, приключения, 1986] BDRip 1080p, Dvo+2Avo+Mvo+Sub

salma3

17 | 2

8.97 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru