Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 21 апр 2013, 13:46
Размер: 4.04 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Автор

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:46 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44

Я буду рядом

Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Мария Шалаева, Роман Зенчук, Мария Сёмкина, Иван Волков, Елена Морозова, Алиса Хазанова, Иван Кокорин, Михаил Крылов, Анастасия Захарова, Тихон Корнев

О фильме:
Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.

Выпущено: Россия, Украина / Enjoy Movies, Квартал-95, ТПО Рок
Продолжительность: 01:35:02
Озвучивание: Оригинальное [Лицензия]

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9 (720x576) 5978 Kb/s
Звук: Russian (Dolby AC3, 6 ch, 448 Kb/s)
Субтитры: English

Семпл

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я буду рядом [Мелодрама, 2014] SATRip

Dracon

104 | 11

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

127 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

343 | 9

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

27 | 1

8.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

46 | 3

4.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмпайр Стэйт / Empire State [криминал, драма, 2012] DVD5, Mvo [лицензия]

Dracon

13 | 7

4.22 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бэйтаун вне закона / The Baytown Outlaws [триллер, драма, 2012] DVD5, Mvo [лицензия]

salma3

13 | 2

4.07 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru