Оценка торрента
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 24 ноя 2010, 16:37
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 4
Статус: (Aleksandr.ru)
Автор

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 21:33 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 12:40
Муж моей вдовы

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, криминал
Продолжительность: 01:22:32

Режиссер: Леонид Горовец

В ролях: Камалия, Марчин Мрочек, Дмитрий Нагиев, Любомирас Лауцявичюс, Александр Семчев, Антанас Сургайтис, Виталий Хаев, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян

Описание: Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти.
Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.
Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего».
Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 720x384 25.00fps Bit rate: 1 909 Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вдовы / Widows [Драма, криминал, 2002] DVDRip, Dvo

salma3

0 | 0

1.34 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вдовы / Black Widows [комедия, 2016] WEBDLRip, Mvo

salma3

163 | 117

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-женщина моей жизни / L'ex-femme de ma vie [Драма, комедия, 2004] DVDRip, Mvo

salma3

14 | 2

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друг моей подруги / L'ami de mon amie [Драма, мелодрама, комедия, 1987] BDRip 1080p, Mvo+Avo

salma3

9 | 2

10.11 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему мама в моей постели? / Pourquoi maman est dans mon lit? [комедия, 1994] DVDRip, Avo

salma3

24 | 14

1.49 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дедушка моей мечты (Александр Стриженов) [комедия, семейный, 2015] WEB-DL 1080p [iTunes]

Dracon

28 | 3

3.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дедушка моей мечты (Александр Стриженов) [комедия, семейный, 2015] WEB-DLRip [iTunes]

Dracon

7433 | 578

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru