Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 27 фев 2012, 21:19
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 20
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:19 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Убей меня! Ну, пожалуйста ( 2 серии)

Страна: Россия.Кинокомпания ГЛОБАЛ ТВ
Режиссер: Оксана Байрак
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:40:41
Год выпуска: 2004

В ролях: Дмитрий Харатьян, Ольга Погодина, Арнис Лицитис, Алексей Кравченко, Олег Масленников, Алла Масленникова, Римма Зюбина, Анатолий Дяченко.

Описание: Лера - Олимпийская чемпионка по стрельбе. Когда ее неоправданно дисквалифицировали за употребление допинга, она в одночасье стала никому не нужной. Более того, Лера оказалась в безвыходной ситуации. Еще во время ее блистательной карьеры, американские специалисты предложили сделать бесплатную операцию ее тяжело больной маме. Когда же случился скандал с дисквалификацией, у Леры потребовали полного расчета. Ни продажа квартиры, ни скромные сбережения не покрывали этой суммы, и находящаяся в безвыходной ситуации, наша героиня принимает предложение стать киллером . Вадим, другой главный герой фильма, стал жертвой интриги, разыгранной его же собственной женой и подчиненным. Стать банкротом после головокружительной карьеры, да еще узнать об этом в день собственного юбилея - такое не каждый выдержит. Вадим сломался. Он решил покончить с собой. Волею случая, квартира в заброшенном доме, из окна которой Лера должна совершить свой выстрел, привлекла и Вадима. Герои встречаются. Каждый рассказывает свою историю. Еще одно совпадение. Леру наняли затем, чтобы убить Вадима. Так или почти так произойдет знакомство героев истории, которая превратится в Историю Любви. Но об этом Он и Она узнают не сразу, пройдя череду ситуаций комических и не очень, наказав предательство и зло, ощутив и разделив одиночество друг друга.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3

Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 47 ~1690 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей и исцели / Kill Me, Heal Me [01-04 из 20] (Kim Jin-Man) [2014, романтика, комедия, HDTVrip 720p]

Nickolas3435

0 | 10

5.75 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей своих друзей / Kill Your Friends [триллер, комедия, криминал, 2015] HDRip, Dvo

salma3

105 | 6

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня скорей, мне холодно! / Fai in fretta ad uccidermi... ho freddo! [комедия, криминал, 1967] SATRip, Mvo

salma3

16 | 2

1.34 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поцелуй или убей / Kiss or Kill [триллер, драма, криминал, 1997] DVDRip, Dvo

salma3

16 | 4

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (Крив Стендерс) [Триллер, Криминал, Комедия, 2014] BDRip 720p, mvo+avo+sub

Dracon

2 | 0

4.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me [01-18 из 20] (Ким Чжин Ман)[2015, комедия, мистика, романтика, HDTVRip]

Nickolas3435

0 | 12

11.84 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me [01-20 из 20] (Ким Чжин Ман) [2015, комедия, мистика, романтика, HDTVRip]

Nickolas3435

7 | 9

13.12 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru