[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:15 

Дата регистрации: 06 фев 2012, 19:22
Торренты: 1
Уважаемые пользователи и гости, хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи этой девушке и её племяннику имя которого вы видите на фото Боц Давид.
Этот малыш приехал вместе с родителями из Молдовы искать помощи и поддержки в нашей стране - Россия, надеясь найти добрых щедрых и милосердных людей, так как Республика Молдова страна не очень богатая а естественно и намного меньше людей , которые смогли бы помощь несчастному больному ребёнку. Часто вижу эту девушку в разных точках нашего города, которая помогает родственникам собирать средства для дорогостоящей операции любимого племянника, стоя часами на морозе, прося о помощи.
Чисто по человечески жаль родителей и родственников больного ребёнка и конечно же самого Малыша я решил помочь тоже, размещая информацию в интернете.
для оказания материальной помощи открыт специальный счёт В СБ РФ №408208105063911 .
В первую очередь хочу обратиться к сильным мира сего принять участие и оказать посильную материальную помощь, всем у кого вздрогнуло сердце не пожалейте несчастную копейку, ваше добро вернётся к Вам добром.

Огромная просьба не удалять тему, а по возможности сделать прилепленой и может быть так же сможете разместить это объявление на других сайтах это будет тоже ваш вклад в оказании помощи.

Профиль Отправить личное сообщение  

[ 1 сообщение ] 

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru