Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 08 янв 2012, 02:09
Размер: 5.46 ГБ
Сидеров: 7
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 02:09 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
ЛЮДИ Х : НАЧАЛО.РОСОМАХА / X-Men Origins: Wolverine

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: есть
Формат: DVD9, MPEG, MPEG2, AC3
Страна: США
Режиссер: Гэвин Худ
Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
Продолжительность: 1:43:00
Год выпуска: 2009

В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс

Описание:
Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

Рейтинг на IMDB: 6.80 (37 372)

Видео: MPEG Video 720 x 576 (1.77 at 25.000 fps

Аудио: 48,0 КГц6 канала(ов),AC-3 ,DTS

Субтитры:
Russian, Ukrainian, Kazakh [Russian / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)]

Доп. информация:
Люди икс:начало. Росомаха —это один из тех фильмов, которые можно бесконечно пересматривать ,и он не будет надоедать, даже говорить о нём можно вечно. Наряду с Железным Человеком Джона Фавро — это лучший фильм по комиксам когда-либо снятый за всю историю кино.

РЕЛИЗ:

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine [Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения, 2013] HDRip, Avo [Дольский]

salma3

55 | 12

1.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Волкодав / По прозвищу: Росомаха / Code Name: Wolverine [Боевик, 1996] DVDRip, Avo [Живов]

salma3

2 | 0

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. X-Men Origins: Wolverine [Action, 3D, 3rd Person, 2009] [RePack]

Sykre

8 | 4

4.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - Начало / I Origins [Фантастика, 2014] WEB-DL 720p. avo+sub

salma3

91 | 3

3.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я – начало / I Origins [Фантастика, 2014] WEB-DLRip. Mvo [iTunes]

Dracon

41 | 2

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я – начало / I Origins [фантастика, драма, 2014] HDRip, avo+sub

Dracon

249 | 4

1.76 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - Начало / I Origins [Фантастика, 2014] HDRip, Mvo [iTunes]

Dracon

24 | 4

1.41 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru