Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 08 янв 2012, 02:07
Размер: 4.63 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Автор

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 02:07 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
[b]«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac [/b]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: Danish, Finnish, Swedish
Формат: BDRip, MKV, H.264, DTS
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джефф Бисли | Jeff Beesley
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:28:52
Год выпуска: 2009

В ролях: Кристиан Слэйтер, Эммануэль Вожье, Уэс Бентли, Роберт Бенц, Грег Брайк, Мелани Баронт, Саймон Чин, Эми Матисио, Эл Сапьенза

Описание: Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия

Дополнительная информация:
Премьера фильма- Декабрь 2009 США http://www.imdb.com/title/tt0963965/
Фильм снят по произведению Стивена Кинга и при его участии (сценарий)

Месть - это блюдо,которое лучше всего есть холодным.
Испанская поговорка

"Я ждал, наблюдая за ним, целых семь лет. Я видел, как он - Долан - приезжал и уезжал снова. Я видел, как он входил в роскошные рестораны, в смокинге, всегда с красавицей, держащей его под руку, всякий раз с новой, всегда сопровождаемый двумя телохранителями, отгораживающими его от остальных посетителей. На моих глазах его седеющие волосы превращались в изысканное серебро, тогда как мои собственные просто выпадали и я облысел. " - отрывок из рассказа

Рейтинг на IMDB: 5.7/10

Видео: 1280 x 544 (2.353) at 23.976 fps AVC at 5 173 Кбит/сек
Аудио: Russian (Dolby Digital 5.1, 448 kbps), English (DTS 5.1, 1536 kbps)

РЕЛИЗ:

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac [триллер, криминал, 2008] BDRip, Mvo [Лицензия]

salma3

52 | 9

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac [триллер, криминал, 2008] BDRip 720p, Mvo+Avo+Sub

salma3

96 | 8

4.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Розовый Кадиллак / Pink Cadillac [Боевик, комедия, драма, 1989] WEB-DL 720p, Mvo

salma3

86 | 30

3.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кадиллак Рекордс / Cadillac Records [Мелодрама, драма, музыка, биография, 2008] BDRip 720p, Mvo+Sub

salma3

40 | 2

4.61 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Том на ферме / Tom a la ferme (Ксавье Долан / Xavier Dolan) [2013г., триллер, драма, DVDScr] MVO

Alfredovich

0 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За пределами / Существующая / Extant [s01] (Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Култер) [2014, Фантастика, Триллер, Детектив, Драма, WEB-DLRip | LostFilm]

Nickolas3435

321 | 121

5.62 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За пределами / Существующая / Extant [s01] (Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Култер) [2014, Фантастика, Триллер, Детектив, Драма, WEB-DL 1080p | NewStudio]

Nickolas3435

41 | 51

21.29 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru