Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 янв 2012, 19:51
Размер: 4.07 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 2
Автор

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:51 

Супермодератор
Дата регистрации:
14 июн 2010, 21:00
Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien
Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: фантастическая комедия
Продолжительность: 01:47:50
Перевод: Профессиональный (одноголосый) В.Горчаков
Субтитры: английские, испанские, французские
Режиссер: Ричард Бенджамин /Richard Benjamin/
В ролях: Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Ким Бэйсингер /Kim Basinger/, Джон Ловитц /Jon Lovitz/, Элисон Хэннигэн /Alyson Hannigan/, Джозеф Мэхер
/Joseph Maher/, Сет Грин /Seth Green/
Описание: Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллеа и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch, В.Горчаков), Francais (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien [фантастика, комедия, 1988] HDTVRip, Mvo+Avo

salma3

16 | 2

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Злая мачеха / Wicked Stepmother [фэнтези, комедия, 1989] DVDRip, Avo

salma3

36 | 4

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Stepmother #14 / Мачеха #14 (2016) WEB-DL

amadei

2 | 4

1.77 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. It's Okay She's My Stepmother 5 / Все В Порядке, Это Моя Мачеха 5 (Devil's Films) (Nikki Daniels, Savannah Jane, Allison Moore, Valerie Voxx) [2015 г., All Sex, MILF / Cougar, DVDRip 404p](Split Scenes)

friizze

9 | 6

1.27 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Stepmother 11: Don't Tell Your Dad / Мачеха 11: Не Говорите Вашему Папе (James Avalon / Sweet Sinner) (India Summer, Penny Pax, Logan Pierce, James Deen) [2014 г., Feature, Incest, MILFs, WEB-DL 404p][Split Scenes]

friizze

19 | 5

1.57 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Private Blockbusters 12: My Stepmother Is A Vampire / Моя Мачеха - Вампир (Alex Conte / Private) (Vicktoria Redd, Gabrielle Gucci, Chantelle White, Alexis Crystal, Ferrera Gomez) [2014 г., Group Sex, Anal Sex, Hardcore, DP, Feature, WEB-DL

kite

3 | 5

3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каждому своё / Everybody Wants Some! (Ричард Линклейтер / Richard Linklater)[ 2016г., комедия, WEB-DL 720p] dub

Alfredovich

905 | 50

3.58 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru