Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 21 сен 2012, 00:06
Размер: 3.54 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Автор

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:06 

5 Звёзд
Дата регистрации:
20 апр 2012, 10:59

Название: Где моя тачка, чувак?
Оригинальное название: Dude, Where's My Car?
Год выпуска: 2000
Жанр: Фантастика, комедия, детектив
Выпущено: США, Alcon Entertainment, Twentieth Century Fox
Режиссер: Дэнни Лейнер

В ролях: Эштон Катчер, Шонн Уильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон, Дэвид Херман, Хэл Спаркс, Чарли О’Коннелл, Джон Тоулс-Бей, Кристиан Миддлтон, Дэвид Банник, Боб Кленденин, Мэри Линн Райскаб, Кевин Кристи, Кристоффер Райан Уинтерс, Билл Чотт, Майкл Бауэр, Джон Мелендес, Тересса Тунни, Митци Мартин

О фильме: Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.

Премия канала «MTV», 2001 год
Номинации (1): Мужской прорыв года (Эштон Катчер)
- Устройство стирания памяти напоминает нейрализатор из фильма «Люди в чёрном».
- Диалог «Dude, where’s your car?»/«Where’s my car, dude?» («Чувак, где твоя тачка?»/«Где моя тачка, чувак») позаимствована из фильма «Большой Лебовски» в сцене между Джоном Гудманом и Джеффом Бриджесом, когда они выходят из боулинга на стоянку и не обнаруживают машину Бриджеса.
- Название этого фильма обыграно в названии книги американского режиссёра Майкла Мура «Где моя страна, чувак?», в которой он выступает с резкой критикой Джорджа Буша-младшего. Снятый Муром на её основе фильм «Фаренгейт 9/11» стал самым коммерчески успешным документальным фильмом в истории кино.
- Киноляп. Честер снимает левую кроссовку, а затем поднимает крышку, но уже правой ногой.
- Во многих мусульманских странах сцена с поцелуем Джесси и Честера была вырезана.
- Сюжет фильма произошёл от так и оставшейся нереализованной задумки игровой полномасштабной версии популярного в середине 90-х сериала «Бивис и Батт-Хед».
- Пропавшая машина главных героев — это Renault 5.
- На одну из ролей в картине пробовался Сет Роген.
- В фильме Марк просит Джесси и Честера отправить ему e-mail через его сайт http://www.freakincage.com. Этот сайт реально существовал некоторое время, представляя собой одну-единственную фотографию Марка в клетке, и использовался в рекламной кампании фильма.

Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch), английский (Dolby AC3, 2 ch)
Продолжительность: 01:19:41
Перевод: Дублированный
Субтитры: Английские, русские, украинские

Последний раз редактировалось ШТАКЕТ 21 сен 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? [Комедия, 2000] HDRip, Avo

salma3

1 | 1

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чувак Dont Fuck Моя Подруга 2 / Dude Dont Fuck My Girlfriend 2 (2014) DVDRip

amadei

26 | 3

1.82 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возможные миры / Possible Worlds [фантастика, драма, криминал, детектив, 2000] DVDRip, Avo

salma3

50 | 4

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. VA - Electronic Dude, Vol. 2 (2014) MP3

Dracon

8 | 2

401.43 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пункт назначения: Коллекция / Final Destination: The Collection [Ужасы, фантастика, триллер, детектив, 2000-2011] BDRip

vitalikmd

42 | 10

10.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guy Mann-Dude - Sleight of hand [1989, Hard Rock Guitar, MP3]

PriZraK

0 | 1

64.45 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полицейский 2000 года / TC 2000 [Фантастика, боевик, 1993] BDRip 720p, Dvo+2Avo

salma3

17 | 4

4.81 ГБ

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:54 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39
название должно быть Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? [Фантастика, комедия, детектив, 2000] DVD-5, Dub
а не Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (Фантастика, комедия, детектив) 2000, DVD-5 [Dub]
исправляй...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:14 

5 Звёзд
Дата регистрации:
20 апр 2012, 10:59
:yes:

Профиль Отправить личное сообщение  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru