Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 25 май 2011, 23:37
Размер: 695.23 МБ
Сидеров: 24
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 23:37 

Администратор
Дата регистрации:
08 апр 2010, 18:00
Большой Куш (перевод Гоблина) / Большой Куш

Страна: Великобритания-США
Режиссер: Гай Ритчи
Жанр: Комедия/боевик
Продолжительность: 104
Год выпуска: 2000
Перевод: Любительский (Гоблинa)
В ролях: Бенисио Дель Торо, Брэд Питт, Дэннис Фарина, Винни Джонс, Рэйд Сербеджиа, Джейсон Стэтем, Алан Форд, Майк Рейд, Эйд.
Описание: Внимание правельный перевод Гоблина!!!

И шо вы таки думаете? Этот чертов поц Мути, чтобы он был здоров, оказался вовсе не Мути, а вылитый налетчик, чтобы он до пятидесяти лет жил в одной квартире со своей мамочкой! Пришел в нормальный еврейский офис с нормальными еврейскими камушками, чтобы они всегда блестели и были такие же чистые, как талес у дяди Нюмы, а оказался вместо Мути какой-то биндюжник, честное слово! Пистолеты, пах-пах, а что они меня пугают, когда ко мне даже налоговая приходила?!!

Нет, камень, конечно, пришлось отдать - чистый брульянт такого размера, что я даже сам пугался, но я вам такой вещь скажу, что вы будете ее помнить до второго пришествия марсиан: этот камень им впрок не пошел! Не в то горло попал этот камень четырехпалому бандиту, который ограбил несчастного еврея!
Доп. информация: Классный фильм, который я посмотрел с огромным удовольствием, пересмотрел раз 10 и буду пересматривать еще. Мне он понравился больше, чем "Карты, деньги, два ствола". Критики упрекают Гая Ритчи в том, что он, дескать, повторяется, но по мне - таким образом он может повториться еще три-пять раз, и у меня не будет никаких возражений. А если к этому всему прибавить правильный перевод Гоблина (без цензуры), то в этом жанре равных фильму НЕТ!!
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 352 x 192, 876 kbps
Аудио: 64 kbps, 32 kHz

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доча / Taken [пародия, комедия, юмористический перевод, 2016] HDRip, Avo [Смешной перевод[

marya111

193 | 2

1.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леденец / Hitman [пародия, комедия, юмористический перевод, 2016] HDRip, Dvo [Смешной перевод]

marya111

41 | 5

1.1 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хоббит и шоколадная фабрика / The Hobbit: The Desolation of Smaug (пародия, комедия, юмористический перевод, 2016) HDRip | Смешной перевод

marya111

607 | 21

1.78 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Агафья убивает / The Hunger Games (Гэри Росс, Oxid) [2014, Пародия, комедия, юмористический перевод, BDRip | Смешной перевод] mvo

Nickolas3435

44 | 17

1.92 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Магнолия / Batman Begins, Harsh Times, The Fighter [01x01-05] [Пародия, комедия, юмористический перевод, 2014] HDRip [Смешной перевод]

Dracon

8 | 4

3.29 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ледниковый период 3: Доктор Штоа / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (Карлос Салдана, Agent DieGo) [2015, Пародия, комедия, юмористический перевод, BDRip | Смешной перевод]

Nickolas3435

584 | 13

1.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Братья Блюз 2000 / Blues Brothers 2000 [боевик, комедия, криминал, музыка, 1998] Blu-ray 1080p, Mvo+Sub

salma3

11 | 7

35.86 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru