Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 25 май 2011, 10:43
Размер: 746.25 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Автор

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:43 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Опасные сны / In My Sleep

Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры:Отсутствуют
Формат :LowHDRip, AVI, XviD, MP3

Страна:США
Режиссер:Аллен Вульф
Жанр:триллер, драма
Продолжительность:01:30:00
Год выпуска:2009

Рейтинг на Кинопоиск: 6.3/10
Рейтинг на IMDB: 5.2/10
Рейтинг на МРАА: PG-13

В ролях:Филип Уинчестер, Тим Драксл, Лэйси Чэберт, Эбигейл Спенсер, Келли Овертон, Эми Акино, Тони Хейл, Кевин Килнер, Эйдан Митчел, Майкл Бадалукко

Описание: Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день.

Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Возможно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними?

Загадочные телефонные звонки заставляют Маркуса думать, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в отчаянии пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду заканчиваются шокирующим открытием.

Видео:688x384 (1.79:1) 23.976 fps XviD build 47 859 kbps avg 0.14 bit/pixel
Аудио:48 kHz MPEG Layer 3 2 ch 128.00 kbps avg

Cлоган «Sleepwalking can be deadly.»
Бюджет $50 000

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прекрасный сон / The Perfect Sleep [Боевик, триллер, драма, мелодрама, 2009] BDRip 720p, Avo+Sub

salma3

44 | 3

4.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sleep Serapis, Sleep! - Pariah's Vow [2011, Metalcore, Deathcore, MP3]

PriZraK

0 | 1

65.22 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасные умы / Dangerous Minds [Драма, криминал, триллер, 1995] WEB-DLRip-AVC, Mvo+Avo

salma3

16 | 2

2.17 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep [триллер, детектив, драма, 2014] DVD5, Dub [Лицензия]

Dracon

120 | 11

4.2 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep [триллер, детектив, драма, 2014] Blu-Ray 1080р, Dub [Лицензия]

Dracon

10 | 5

16.32 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep [триллер, детектив, драма, 2014] HDRip, Dub [Лицензия]

Dracon

22 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep [триллер, детектив, драма, 2014] WEB-DLRip, Dub [iTunes]

Dracon

9 | 2

1.36 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru