Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 25 май 2011, 02:23
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 8
Личеров: 11
Автор

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 02:23 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Муж моей жены / La cuisine au beurre

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Жиль Гранжье
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:24:00
Год выпуска: 1963
В ролях: Фернандель,Бурвиль,Клер Морье,Андре,Маг-Авриль,Эдмон Ардиссон,Анри Ариюс,Гастон Рей

Описание: Весельчак Фернан Жувен после тринадцати лет, проведенных в Германии, возвращается на родину в маленький городок во Франции. И что же он видит? Его жена вышла замуж за нормандца Андре Коломбе, который хозяйничает в его ресторанчике!
Все считают Фернана погибшим на войне. Он становится настоящим героем, а у красавицы Кристин теперь два мужа. Но кто из них настоящий?
Оказавшись в щекотливом положении, Кристин на время отвергает обоих. А мужья и не думают скучать! Они стали добрыми друзьями и наслаждаются драгоценной свободой.

[/field]

СЭМПЛ

Видео: 688x400 (1.72:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~2195 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

[/field]

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. My Wifes Threesome Fantasy / Фантазии Моей Жены Втроем (2016) WEB-DL

amadei

47 | 63

2.33 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый большой член для моей жены 2 / My Hotwife's First Big Cock 2 (2016) WEBRip 720p

Dievas

27 | 10

5.87 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DP My Wife With Me 5 / Дуплет Для Моей Жены Со Мной 5 (Mike Quasar / Reality Junkies) (Phoenix Marie, Bridgette B., Sarah Shevon, Kagney Linn Karter, Mr.Pete...) [2014 г., Anal, Oral, Double Penetration, Threesomes, MILFs, DVDRip 386p]

kite

11 | 5

1.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DP My Wife With Me 6 / Дуплет Для Моей Жены Со Мной 6 (Mike Quasar / Reality Junkies) (Britney Amber, Danica Dillon, Erik Everhard, Holly Heart, James Deen...) [2015 г., Anal, Ass to mouth, Big Dick, Big Tits, WEB-DL 480p]

friizze

3 | 6

2.02 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. My Hotwife's Lover / Любовник моей жены (Jacky St. James / New Sensations) (Alison Tyler, Anikka Albrite, Chad White, Chanel Preston, Erik Everhard...) [2014 г., Affairs & Love Triangles, Romance, WEB-DL 544p] [Split Scenes]

friizze

100 | 52

1.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Четверо из Техаса / 4 for Texas [Комедия, вестерн, 1963] DVDRip, Mvo

salma3

23 | 2

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-женщина моей жизни / L'ex-femme de ma vie [Драма, комедия, 2004] DVDRip, Mvo

salma3

14 | 2

1.45 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru