Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 17 апр 2011, 16:49
Размер: 1.09 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:49 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Коломба / Colomba

Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Лоран Жауи / Laurent Jaoui
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 01:41:10
Год выпуска: 2005

В ролях: Оливия Бонами, Грегори Фитусси, Клэр Боротра, Жан-Люк Бидо, Филипп Белья, Эмили Гавуа-Кан, Амелия Гуалтьери, Мусса Мааскри, Анри Потентини.

Описание: 1815 год. Красивая и утомленная Лидия и ее отец, Генерал в отставке, отправляются на французский остров Корсика. На корабле Лидия встречает Орсо, лейтенанта, возвращающегося с войны, чтобы навестить могилу убитого отца. Очарованная внешним спокойствием солдата, Лидия догадывается, что Орсо собирается отомстить и решает спасти его от него самого.

На Корсике сестра Орсо — Коломба, чья очевидная наивность таит в себе желание мести — убеждает Орсо, что ненавистные соседи Баррикини убили их отца. Тем не менее, её брат отказывается единолично вершить правосудие. Но однажды, когда Орсо собирается встретиться с Лидией, двое сыновей Баррикини нападают на него и он убивает их, защищая себя. Влиятельный Баррикини обвиняет Орсо в убийстве и его начинают разыскивать. Разлучившись, он и Лидия понимают, как сильно они любят друг друга…

Рейтинг Кинопоиск.RU:8.000
Рейтинг IMDB:6.9/10

Видео: 672x416 (1.62:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1409 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent [драма, биография, 2014] WEBRip, Mvo

Dracon

917 | 18

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я дышу / Respire (Мелани Лоран / Mélanie Laurent) [2014г., Франция, драма, WEB-DLRip] DUB

Alfredovich

277 | 12

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] WEB-DLRip, dub [чистый звук]

Dracon

9 | 2

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] WEB-DL 1080p, dub [чистый звук]

Dracon

33 | 4

4.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] HDRip, dub [чистый звук]

Dracon

6 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (Бертран Бонелло) [драма, биография, 2014] HDRip, Dub [iTunes]

Dracon

6 | 4

2.05 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent (Джалиль Леспер) [драма, биография, 2014] DVD5, Mvo [Лицензия]

Dracon

47 | 15

3.94 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru