Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 13 апр 2011, 16:38
Размер: 1.43 ГБ
Сидеров: 21
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:38 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Ледяное сердце / Un coeur en hiver

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинал (французский)
Субтитры: Русские (внешние)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Клод Соте
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:40:15
Год выпуска: 1992

В ролях: Даниэль Отой, Эммануэль Беар, Андре Дюссолье, Элизабет Буржин, Брижит Катийон, Мириам Буайе, Станислас Карре де Мальбер, Доминик де Вилльенкур, Жан-Люк Бидо, Морис Гаррель

Описание: Тонкая психологическая интеллектуальная драма. Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина - красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом. Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это - Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.

Рейтинг на:
Рейтинг на IMDB: 7.6/10Рейтинг на данный момент

Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, XviD build 46 ~1777 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: #1 Русский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Аудио: #2 Французский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Оригинал

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шум в сердце / Le souffle au coeur (Луи Маль / Louis Malle) [1971г., Франция, драма, мелодрама, HDRip] MVOх2

Alfredovich

0 | 0

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В сердце лжи / Au coeur du mensonge [Драма, криминал, 1999] BDRip 720p, Dvo+Sub

salma3

26 | 37

5.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

343 | 9

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

127 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

46 | 3

4.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

27 | 1

8.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимняя жара / 25 degrés en hiver [драма, комедия, 2004] DVDRip, Dub

salma3

14 | 4

1.37 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru