COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 21 дек 2016, 13:24
Размер: 744.61 МБ
Сидеров: 19
Личеров: 4
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:24 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44
Страна: США
Год выпуска: 2016
Производство: Indian Paintbrush
Прокат: Fox Searchlight
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:31:54
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: отсутствует
Навигация по главам: присутствует
Субтитры: отсутствуют
Режиссер: Люк Скотт
В ролях: Томас Манн, АрДжей Сайлер, Оливия Кук, Ник Офферман, Конни Бриттон, Молли Шеннон, Джон Бернтал, К.С. Хьюз, Мэтт Беннетт, Масам Холден и др.
Описание фильма: Грег — подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга… Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.

Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: 768x320 at 23.976 fps, x264@L4.1, 924 kbps
Аудио: 48 kHz, AAC-HE, 2 ch, 64,0 kbps

Проголосуй Открытый торрент трекер - RUS-MEDIA.ORG

Скачать книги и аудио книги через торрент

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Меня зовут Эрл / My name is Earl [S03] [Комедия, 2007] WEB-DL 1080p, Mvo [MTV]

salma3

0 | 0

32.66 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Меня зовут Эрл / My name is Earl [S02] [Комедия, 2006] WEB-DL 1080p, Mvo [Рен ТВ]

salma3

0 | 10

35.82 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навсегда моя девушка / Forever My Girl [Драма, мелодрама, музыка, 2018] BDRip, Mvo [iTunes]

salma3

17 | 0

1.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навсегда моя девушка / Forever My Girl [Драма, мелодрама, музыка, 2018] BDRip, Mvo [iTunes]

salma3

0 | 0

747.31 МБ

salma3

0 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навсегда моя девушка / Forever My Girl [Драма, мелодрама, музыка, 2018] BDRip 1080p, Mvo [iTunes]

salma3

0 | 0

7.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навсегда моя девушка / Forever My Girl [Драма, мелодрама, музыка, 2018] BDRip 720p, Mvo [iTunes]

salma3

0 | 0

3.8 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru