Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 12 мар 2015, 11:37
Размер: 2.06 ГБ
Сидеров: 24
Личеров: 2
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:37 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Висенте Аморим, Гильермо Арриага, Стефан Эллиотт
В ролях: Фернанда Монтенегро, Эдуардо Стерблитч, Режина Казе, Степан Нерцессян, Угу Карвана, Сандро Роча, Эмили Мортимер, Бэзил Хоффман, Венсан Кассель, Марсиу Гарсия, Райан Квантен, Ванесса Паради, Джон Туртурро

О фильме: Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.

Выпущено: Бразилия, США
Продолжительность: 01:44:36
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2033 Кбит/с, 720x400
Аудио : Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch) / English: AC3, 320 kb/s (2 ch)

реклама партнёра

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (Висенте Аморим, Гильермо Арриага, Стефан Эллиотт) [фэнтези, драма, мелодрама, комедия, 2014] WEB-DLRip, Dub [Лицензия]

Dracon

23 | 7

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (Висенте Аморим, Гильермо Арриага, Стефан Эллиотт) [фэнтези, драма, мелодрама, комедия, 2014] WEB-DL 1080p, Dub [Лицензия]

Dracon

10 | 4

3.48 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быть Человеком / Being Human (USA) [S04] (Паоло Барзмен, Адам Кэйн, Стефан Плещински) [2014, ужасы, фантастика, фэнтези, драма, WEB-DLRip | LostFilm]

Dracon

12 | 2

7.57 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Багровый пик / Crimson Peak (Гильермо дель Торо) [ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив, 2015] BDRemux, Dub+Sub [Лицензия]

Dracon

82 | 20

31.55 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я люблю тебя, мой мужчина / Seni Seviyorum Adamım (Бирай Далкыран) [Мелодрама, драма, 2014] WEB-DLRip, avo

Dracon

202 | 18

1.29 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Босиком / Barefoot [драма, мелодрама, комедия, 2014] WEB-DLRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

23 | 5

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Незнакомец / The Stranger (Гильермо Амоедо) [Ужасы, Триллер, Драма, Детектив, 2014] WEB-DLRip, avo

Dracon

3 | 1

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru