Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 фев 2015, 16:18
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 7
Личеров: 2
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:18 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Матео Бойсселье, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Доминик Лаванан, Франсуа-Ксавье Демезон, Були Ланнерс, Лука Дзингаретти, Жюдит Анри, Франсис Перрен, Даниэль Прево

О фильме:Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.

Качество: HDRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD ~1815 kbps avg, 0.274 bit/pixel
Аудио: 48.0 KHz, AC3, 2 ch ~192 kbps avr
Продолжительность: 01:37:06
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

реклама партнёра

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (Лоран Тирар) [комедия, 2014] HDRip, dub [Чистый звук]

Dracon

4 | 3

745.4 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (Лоран Тирар) [комедия, 2014] BDRip 720p, dub [Чистый звук]

Dracon

105 | 4

4.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (Лоран Тирар) [комедия, 2014] BDRip 1080p, dub [Чистый звук]

Dracon

1 | 4

6.68 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] HDRip, dub [чистый звук]

Dracon

6 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] WEB-DLRip, dub [чистый звук]

Dracon

9 | 2

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] WEB-DL 1080p, dub [чистый звук]

Dracon

33 | 4

4.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent [драма, биография, 2014] BDRip 720p, dub [чистый звук]

Dracon

4 | 2

6.95 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru