Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 янв 2015, 21:02
Размер: 1.43 ГБ
Сидеров: 12
Личеров: 6
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 21:02 

4 Звезды
Дата регистрации:
07 апр 2012, 02:44
Скажи: "Я люблю тебя"

Sukitte Ii nayo / Say "I love you"

Год: 2014
Страна: Япония
Жанр: школа, романтика, драма
Режиссер: Хёга Асако / Hyuga Asako

В ролях: Кавагути Харуна , Фукуси Сота , Итикава Томохиро,
Адати Рика, Нагасе Тасуку, Нисидзаки Рима, Ямамото Рёске, Яги Ариса

Придай же сил. Укрой теплом своих объятий.
И повторяй, что будешь вечно меня любить...©

Люди встречаются…
Порой знакомство длится сколько себя помнишь. Порой эта встреча переворачивает всё в тебе. А порой это удар с разворота. Буквально. И всё, ты пропал.
Но это история не только об этом. Говорят, школа – счастливая пора. Но не для всех это так. Кто-то популярен, кто-то вечно шутит, кто-то всегда отвечает улыбкой. Но правда ли это? Какие же они настоящие? У каждого своя маска… Под маской шута – робкий парень, за вечной улыбкой – страх и неуверенность, беспричинная язвительность скрывает боль, а самый популярный парень и вовсе трус? Но так ли это…
©Морриган

7,50 57

Продолжительность: 01: 42:46
Качество видео: DVDRip
Формат: AVI
Видео:
XviD, 720x384, 23,976 fps, 1 793 kbps, 0. 270 bit/pixel.

Аудио:
#1: Оригинал, AC3 2.0 192 Kbps (японский)

Перевод: Каури
- cубтитры

Субтитры:
- русские softsub ((SSA/ASS))

.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Люблю себя, или тебя? / Love Myself or You? [s01] (Lin Hong Jie) [2015, Комедия, романтика, дорама, мелодрама, HDTVRip 720p | KrisTee]

Dracon

10 | 6

23.94 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одна треть / One Third / Sanbun no ichi (Хироши Шинагава / Hiroshi Shinagawa) [2014г., Япония, драма, HDRip] Sub

Alfredovich

13 | 6

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любовное письмо / Love Letter (Сюндзи Иваи / Iwai Shunji) [1995г., Япония, драма, мелодрама, BDRip-AVC] avo

Alfredovich

7 | 2

3.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Однокомнатные соседи / Соседи по комнате / L.DK (Тайске Кавамура / Taisuke Kawamura) [2014г., Япония, мелодрама, комедия, HDRip] Sub

Alfredovich

21 | 7

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красная дорожка / Red Carpet / Redeukapet (Пак Бом Су / Park Beom-soo) [2014г., Южная Корея, мелодрама, комедия, романтика, DVDRip-AVC] Sub

Alfredovich

8 | 2

1.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я люблю тебя до смерти / I Love You to Death [Комедия, криминал, 1990] DVDRip, Avo

salma3

7 | 5

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You [Драма, мелодрама, экранизация, 2007] BDRip 1080p, Dub+Mvo+Avo+Sub

salma3

108 | 37

16.06 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru