Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 04 дек 2014, 21:32
Размер: 1.76 ГБ
Сидеров: 249
Личеров: 4
Статус: (Dracon)
Автор

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 21:32 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39
Год выпуска: 2014
Произведено: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Майк Кэхилл
В ролях: Майкл Питт, Стивен Ян, Астрид Берже-Фрисби, Брит Марлинг, Дориен Маклоги, Чарльз В. Грэй, Джон Шиумо, Фараша Бэйлок, Ако, Кристофер Сантамария
Oписание: Молекулярный биЯн Грей, специалист по молекулярной биологии в области эволюции глаз, как-то раз, оставив свою лабораторию, отправляется на вечеринку. И знакомится там с таинственной незнакомкой, которая уходит от него в ночь. Но главный герой настойчив – имея в памяти лишь картину ее прекрасных глаз, он находит ее, и они влюбляются друг в друга. Их принципиально разные взгляды на жизнь лишь еще сильнее связывают их, и влюбленные клянутся оставаться вместе всегда. Годы спустя Ян и его коллега – ученая Карен делают ошеломляющее открытие, способное обернуться серьезными последствиями. Рискуя делом всей своей жизни и своей семьей, герой фантастической драмы «Я – начало» отправляется в путешествие по миру, чтобы отыскать правду о том, что он открыл, и узнать, к чему это открытие может привести...олог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1480 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 01:48:07
Перевод: Любительский одноголосый [PashaUp]
Субтитры: Русские

реклама партнёра

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - Начало / I Origins [Фантастика, 2014] HDRip, Mvo [iTunes]

Dracon

24 | 4

1.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - Начало / I Origins [Фантастика, 2014] WEB-DL 720p. avo+sub

salma3

91 | 3

3.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - начало / I Origins [Фантастика, 2014] WEB-DL 720p. Mvo+Sub [iTunes]

Dracon

9 | 2

3.64 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я – начало / I Origins [Фантастика, 2014] WEB-DLRip. Mvo [iTunes]

Dracon

41 | 2

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - начало / I Origins [Фантастика, 2014] BDRip 1080p. Mvo [iTunes]

Dracon

15 | 2

7.94 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - начало / I Origins [Фантастика, 2014] BDRip 720p. Mvo [iTunes]

Dracon

13 | 2

4.66 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - начало / I Origins (Майк Кэхилл) [2014, Фантастика, WEB-DL 1080p | iTunes] mvo

Nickolas3435

1308 | 28

4.74 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru