Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 02 дек 2014, 00:22
Размер: 1.46 ГБ
Сидеров: 4
Личеров: 2
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:22 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44
Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me

Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Крис Сайвертсон

В ролях: Линдсей Лохан, Джулия Ормонд, Бонни Ааронс, Майкл Адлер, Гарсель Бюва, Арт Белл, Стэйси Дэниэл, Майкл Эспарза, Дэвид Фильоли, Джейн Гэлловэй Хейтц, Спенсер Гаррет, Брайан Джерати, Корнелия Гест, Меган Хеннинг

О фильме:
Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.
Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс — это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:20
Перевод: Дублированный

Файл
Качество: HDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, ~1503  Kbit/s
Аудио: АС3, 48000 Hz, 6 каналов, 448 kbit/s

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей или умри / Kill or Be Killed [вестерн, ужасы, триллер, детектив, 2015] HDRip, Avo

salma3

77 | 6

1.23 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ты хочешь, чтобы я его убил? / Uwantme2killhim? [Триллер, драма, 2013] WEB-DL 720p, Mvo

Dracon

62 | 9

2.28 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ты хочешь, чтобы я его убил? / uwantme2killhim? (Эндрю Дуглас) [Триллер, драма, 2013] WEB-DLRip, Mvo

Dracon

1 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей или умри / Kill or Be Killed [ужасы, триллер, детектив, вестерн, 2015] WEBDLRip, Mvo

salma3

32 | 2

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Её сердце / A Mighty Heart [триллер, драма, 2007] HDRip, Mvo

salma3

63 | 20

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серый человек / The Gray Man [триллер, детектив, драма, 2007] HDRip, Avo

salma3

3 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Идеальный незнакомец / Perfect Stranger [триллер, драма, криминал, 2007] HDRip, Dub

salma3

170 | 12

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru