Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 14 янв 2014, 21:12
Размер: 1.45 ГБ
Сидеров: 14
Личеров: 5
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:12 

4 Звезды
Дата регистрации:
07 апр 2012, 02:44
Двоюродная сестра / La Cugina

Год: 1974
Страна: Италия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Альдо Ладо / Aldo Lado

В ролях: Массимо Раньери, Дейл Хэддон, Кончита Айрольди, Лаура Бетти, Луиджи Каселлато, Стефания Казини, Франческа Романа Колуцци, Кристиан Де Сика, Джоул Фиерро, Лоредана Мартинес

Жил-поживал себе маленький мальчик Энцо и была у него двоюродная сестренка Агата, чуть постарше, но как-то очень рано почувствовавшая себя женщиной. И крутящихся вокруг себя мальчиков, что брата своего, что его друга богача и барона Нини, мужчинами чувствовать себя заставлявшая. Прошли годы, друзья повзрослели: барон стал наследником огромного состояния, Энцо в поте лица пробивал себе дорогу в жизни, но близкими друг другу они быть не перестали, пока вдруг перед ними вновь не предстала полузабытая уже Агата. Со всеми вытекающими в виде безнадежной влюбленности собственного кузена и робкого чувства Нини последствиями. Против последнего со всех сторон ополчились его многочисленные родственники во главе с экстравагантной мамашей: как же, мезальянс и скандал — на безродной девице жениться.

Продолжительность: 01: 30:32
Качество видео: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео:
H.264, 1024х424, 25 fps, 1 909 kbps, 0. 172 bit/pixel.

Аудио:
#1: Русский: АС3 2.0, 192 Кbps
#2: Оригинал: АС3 2.0, 192 Кbps (итальянский)

Перевод:
- любительский одноголосый

.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клещ / Il saprofita (Серджо Наска / Sergio Nasca) [1974г., драма, DVDRip] avo

Alfredovich

9 | 6

1.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина / La gifle (Клод Пиното / Claude Pinoteau) [1974г., Франция, Италия, драма, мелодрама, комедия, BDRip-AVC] DVO + MVO + Sub

Alfredovich

2 | 2

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы так любили друг друга / C'eravamo tanto amati (Этторе Скола / Ettore Scola) [1974г., драма, DVDRip] avo

Alfredovich

33 | 4

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я и моя сестра / Io e mia sorella [комедия, 1987] DVDRip-AVC, Avo

salma3

17 | 13

3.07 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я и моя сестра / Les soeurs fachees (Александра Леклер / Alexandra Leclere) [2004г., Франция, драма, DVDRip] Sub

Alfredovich

3 | 2

696.5 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - моя сестра / Ma soeur est moi [комедия, 2008] HDTVRip, Mvo

salma3

55 | 4

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брат и сестра / Frère et soeur [Комедия, 2012] SATRip, Mvo [Red Media]

salma3

30 | 5

1.41 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru