Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 11 дек 2013, 18:13
Размер: 1.52 ГБ
Сидеров: 4
Личеров: 1
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 18:13 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44
Люблю тебя, люблю / Je t'aime, je t'aime

Год выпуска: 1968
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Ален Рене

В ролях: Клод Риш, Ольга Жорж-Пико, Анук Фержак, Ален МакМой, Ваня Вилер, Рэй Верхак, Ван Доуде, Ив Кребуль, Доминик Розан, Энни Бертин

Описание:
Главный герой Клод Ридер, полностью запутавшись в своих чувствах, запутавшись в отношениях с близким человеком теряет смысл жизни, теряет самого себя. После неудачной попытки самоубийства приглашается в клинику для научного эксперимента по перемещению во времени.. ему предлагается переместиться на минуту в 1966 год, когда была жива его жена Кристин.. в какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и Клод начинает путаться во временном пространстве...Сможет ли он снова обрести самого себя? Сможет ли исправить свои ошибки прошлого.
"..мне хотелось бы при помощи кинематографа приблизиться к сложности мысли, к её внешним проявлениям. При приближении к подсознательному рождается чувство. Кинематографу остаётся лишь монтировать эти чувства.." (Ален Рене)

Страна: Франция
Продолжительность: 01:28:49
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x464 (1.48:1), 25 fps, XviD build 50 ~2055 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps [одноголосый]
Аудио #2: Французский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps [оригинал]

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скажите ей, что я ее люблю / Dites-lui que je l'aime [триллер, драма, мелодрама, детектив, 1977] DVDRip, Mvo

salma3

51 | 20

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime [мелодрама, комедия, 2006] BDRip, Mvo

salma3

39 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Alain Aime - Survivor [1989, Electric Guitar, Instrumental, MP3]

PriZraK

1 | 1

88.85 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мама, я люблю тебя / Mammu, es Tevi milu (Янис Нордс / Janis Nords) [2013г., драма, DVDRip] avo

Alfredovich

2 | 2

1.35 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Потому что люблю / Endukante Premanta [мелодрама, 2012] DVDRip, Mvo+Sub

salma3

20 | 3

2.19 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как я теперь люблю / How I Live Now [Фэнтези, драма, приключения, 2013] BDRip-AVC, avo+sub

Dracon

2 | 2

1.44 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я люблю тебя до смерти / I Love You to Death [Комедия, криминал, 1990] DVDRip, Avo

salma3

7 | 5

1.37 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru