Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 13 июл 2013, 20:10
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 140
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:10 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39

Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Мари-Кастиль, Менсьон-Шаар
В ролях: Эстер Комар, Мартин Каннаво, Венсан Перес, Джудит Эль Зейн, Лили-Флёр Понто, Лолита Шамма, Энн Лорье, Ксавье Мали, Филипп Огуз, Жером Даран

О фильме:Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтического фильма. В этой картине влюбленные подростки носят библейские имена — её зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых наивных чувств. Ей 18, она — лучшая ученица в классе, он всего на пару лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», этакого французского Печорина. Впрочем, разве это преграда для любви?

Выпущено: Франция, Banque Postale Image 4, Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:38:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1779 Kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 Kb/s (2 ch)

Семпл

реклама партнёра

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ma premiere fois / My Very First Time / Мой самый первый раз (Kendo / Marc Dorcel) (Vanda Lust, Angel Wicky, Barra Brass, Cage, Choky Ice...) [2014 г., Anal, DP, Feature, WEB-DL 1080p]

kite

9 | 21

2.95 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ma premiere fois / My Very First Time / Мой самый первый раз (Kendo / Marc Dorcel) (Vanda Lust, Angel Wicky, Barra Brass, Cage, Choky Ice...) [2014 г., Anal, DP, Feature, WEB-DL 720p]

kite

3 | 18

1.78 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

127 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

343 | 9

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Champignons - Premiere Capsule [2012, Progressive Rock, MP3]

PriZraK

0 | 1

100.11 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

27 | 1

8.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

46 | 3

4.67 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru