Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 04 июл 2013, 02:14
Размер: 2.18 ГБ
Сидеров: 6
Личеров: 5
Автор

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 02:14 

4 Звезды
Дата регистрации:
07 апр 2012, 02:44

Два моих любовника / Mes deux amours

Год: 2012
Страна: Франция
Жанр: комедийная мелодрама
Режиссер: Режис Мюссе / Regis Musset

В ролях: Бернар Ле Кок / Bernard Le Coq (Hadrien Darcourt), Бернар Йерле / Bernard Yerlès (Emmanuel Devailly), Флор Бонавентура / Flore Bonaventura (Juliette Cantarella), Мики Себастиан / Micky Sébastian (Barbara Cantarella), Ники Марбо / Nicky Marbot (commandant Bellanger)

Как-то погожим летним днем Барбара решительным шагом вышла из дома, попрощалась с лошадью, будто что-то предчувствуя, и тут же была похищена тремя неизвестными. Обескураженный этим событием Адриан отправляется на поиски женщины, которую любит. Он направляется туда, где они вместе отдыхали в последний раз. Но Адриан оказался не единственным мужчиной, обеспокоенным исчезновением Барабары. Прибыв на унаследованную ею от отца ферму на побережье, Адриан встречается с Эммануэлем, вторым любовником Барбары. Мужчины неожиданно для себя обнаруживают, что их любимая жила двойной жизнью. И сюрпризы на этом не заканчиваются… Оказывается, Барбару разыскивает еще один человек, о котором тоже никто не знал – это Жюльетта, ее дочь, которая полна решимости найти свою мать…

Продолжительность: 01: 34:29
Качество видео: DVB
Формат: MPEG-PS
Видео:
MPEG 2, 720x576@1024x576, 25 fps, 3047 kbps, 0. 294 bit / (p*f)

Аудио:
#1: Оригинал, MPEG Audio 2 2.0 192 Kbps (Fre)

Перевод: (Е. Маньен, Éclair Group)
- субтитры

Субтитры:
- русские, hardsub (неотключаемые)

.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Салон красоты / Beauty Shop [Комедийная мелодрама, 2005] WEB-DL 720p, Mvo+Avo+Sub

salma3

42 | 0

3.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid [мелодрама, комедия, , 2007] BDRip 720p, Dub+Sub

salma3

22 | 1

8.14 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В моих мечтах / In My Dreams (Кенни Леон) [Драма, Мелодрама, 2014] WEB-DLRip, Mvo

Dracon

5 | 3

700.46 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В моих мечтах / In My Dreams (Кенни Леон) [Драма, Мелодрама, 2014] WEB-DLRip, Mvo [iTunes]

Dracon

1 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В моих мечтах / In My Dreams (Кенни Леон) [Драма, Мелодрама, 2014] WEB-DL 1080p, Mvo [iTunes]

Dracon

250 | 9

3.56 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За нас двоих / A nous deux [мелодрама, криминал, 1979] DVDRip-AVC, Mvo+Sub

salma3

5 | 3

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За нас двоих / A nous deux [мелодрама, криминал, 1979] BDRip, Mvo

salma3

4 | 0

1.45 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru