Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 03 июл 2013, 19:52
Размер: 2.34 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 3
Автор

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:52 

4 Звезды
Дата регистрации:
07 апр 2012, 02:44

Сердце пациента / Le coeur du sujet

Год: 2011
Страна: Франция
Жанр: драма
Режиссер: Тьерри Бинисти / Thierry Binisti

В ролях: Каролин Пруст, Борис Терраль, Бенжамен Барош, Феодор Аткин, Фредерик Тирмон, Максанс д’Альмейда, Матильда Брор, Фантен Рава, Адель Шубар, Фрэнк Андриё, Александр Карьер, Фабрис Гэллард, Изабель Геталс Карре, Максим Леклюиз, Гилберт Перес

Извечный треугольник: история женщины, ее любовника и ее мужа, офицеров одного и того же подразделения жандармерии. Во время одной операции любовник погибает, а муж серьезно ранен. Спасти его может только трансплантация сердца, но сможет ли он принять сердце любовника жены, чтобы продолжить жить?

5.50 7

Продолжительность: 01: 31:43
Качество видео: HDTVRip 720p
Формат: mkv
Видео:
х264, 1280x720, 25 fps, 3500 kbps, 0. 148 bit / (p*f)

Аудио:
#2: Русский, МП3 2.0 192 Kbps

Перевод:
- профессиональный многоголосый

Релиз от :

.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ловкость рук / La main passe (Тьерри Пети / Thierry Petit) [2012, Франция, криминальная драма, экранизация, DVB] Sub

Alfredovich

14 | 5

2.26 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В сердце лжи / Au coeur du mensonge [Драма, криминал, 1999] BDRip 720p, Dvo+Sub

salma3

26 | 37

5.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

46 | 3

4.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шум в сердце / Le souffle au coeur (Луи Маль / Louis Malle) [1971г., Франция, драма, мелодрама, HDRip] MVOх2

Alfredovich

0 | 0

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

343 | 9

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

127 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

27 | 1

8.24 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru