Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 04 май 2013, 14:09
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 11
Личеров: 4
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 14:09 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44

Женщина моего друга / La Femme de mon pote

Год выхода: 1983
Жанр: Комедия
Режиссер: Бертран Блие
В ролях: Колюш, Изабель Юппер, Тьерри Лермитт, Франсуа Перро, Даниэль Кола, Фредерик Мишо, Фарид Шопель

О фильме:
Не случайно, что обворожительная стерва, которая лениво пользуется собственным влиянием на легко поддающихся соблазну двух приятелей, носит «животворное» имя Вивиан. Именно она пробуждает чувства у нескладного толстяка Микки, который, в отличие от своего друга-ловеласа, вообще позабыл о женском поле и уже воспринимает его представительниц как досадную помеху («Неужели опять?») в приятельских отношениях с Паскалем. Но и этот самый покоритель сердец практически беспомощен и зависим от расположения женщины, от её личного выбора. Ведь все давно поменялись местами — ищут не мужчины, а женщины, но, к сожалению, в отсутствие тех, кто достоин их красоты и нежности, закономерно превращаются из ангелов в шлюх. А лишённые права выбора, всё более феминизирующиеся мужчины, согласно Блие, никаких других женщин, кроме курв, даже не заслуживают.

Страна: Франция
Студия: Renn Productions, Sara Films
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный [многоголосый закадровый]

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 688x288, 1648 Кбит/с, 25.000 fps
Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Семпл

Релиз от: от Лумина

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-женщина моей жизни / L'ex-femme de ma vie [Драма, комедия, 2004] DVDRip, Mvo

salma3

14 | 2

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Женщина в красных сапогах / La femme aux bottes rouges [драма, фэнтези, комедия, 1974] DVDRip, Dvo

salma3

130 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl [мелодрама, комедия, 2008] BDRip 720p, Dub+Sub

salma3

13 | 3

4.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. My Friends Hot Mom 50 / Соблазнительная Мама Моего Друга 50 (Naughty America) [2015 г., WEB-DL]

max77777

45 | 15

1001.78 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mommy Stole My Boyfriend 4 / Мама Увела Моего Друга 4 (Mothers Id Like To Fuck) (Angelica Sin, Brandi Edwards, Mellanie Monroe, Rossa J`honson, Sandra Demarco) [2013 г., Compilation,All Sex, MILF ,Anal,Facial, WEB-DL 404p]

friizze

15 | 13

1.04 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Домохозяйка / Une femme de ménage [драма, мелодрама, комедия, 2002] DVDRip, Mvo

salma3

19 | 2

1.36 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Объект моего восхищения / The Object of My Affection [Мелодрама, комедия, драма, 1998] DVDRip, Mvo

salma3

37 | 9

1.34 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru