Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 11 мар 2013, 01:25
Размер: 2.05 ГБ
Сидеров: 10
Личеров: 2
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 01:25 

Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile

Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Ганс Вайнгартнер
В ролях: Петер Шнайдер, Юлия Енч, Элеонора Вайсгербер, Ханс Брюкнер, Тимур Массольд, Хенрике фон Куик, Роберт Шупп, Андреас Лойпольд

О фильме:
Цифры — это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем недавно он был гениальным математиком, делал карьеру в хорошей фирме, отлично зарабатывал, у него была подруга. В общем, вел нормальную жизнь. Работал на износ, пока однажды силы не иссякли, и мир не распался на тысячу отдельных частей. Выйдя из психиатрической лечебницы, он остается без работы, забирает вещи от подруги и решает уединиться. Мартину кажется, что за ним следят, и ему все труднее обуздать окружающий мир с помощью своих цифр. На краю города он встречает загадочного мальчика, который говорит только по-русски. Вместе они отправляются в лес и начинают там новую жизнь вдали от мирской суеты. Строят хижину и становятся друзьями. Они бродят по лесам и по долам и наблюдают мир дикой природы. Но останется ли Мартин здесь надолго?

Выпущено: Германия, Kahuuna Films, Südwestrundfunk (SWR)
Продолжительность: 01:53:54
Перевод: Любительский одноголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 1671 Кбит/с, 720x384
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с), немецкий (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лист моих желаний / La liste de mes envies (Дидье Ле Пешор) [Драма, комедия, 2014] HDRip, Mvo

Dracon

1099 | 30

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стамбульский маршрут / Война моей дочери / La route d'Istanbul / Der Krieg meiner Tochter (Рашид Бушареб / Rachid Bouchareb)[ 2016г., Франция, драма, военный, SATRip] sub

Alfredovich

0 | 0

677.92 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В моих мечтах / In My Dreams (Кенни Леон) [Драма, Мелодрама, 2014] WEB-DLRip, Mvo

Dracon

5 | 3

700.46 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В моих мечтах / In My Dreams (Кенни Леон) [Драма, Мелодрама, 2014] WEB-DL 1080p, Mvo [iTunes]

Dracon

250 | 9

3.56 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В моих мечтах / In My Dreams (Кенни Леон) [Драма, Мелодрама, 2014] WEB-DLRip, Mvo [iTunes]

Dracon

1 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лист моих желаний / La liste de mes envies (Дидье Ле Пешор) [Драма, комедия, 2014] BDRip 720p, Mvo

Dracon

252 | 8

4.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid [мелодрама, комедия, , 2007] BDRip 720p, Dub+Sub

salma3

22 | 1

8.14 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru