Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 13 фев 2013, 00:44
Размер: 1.66 ГБ
Сидеров: 6
Личеров: 4
Автор

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:44 

4 Звезды
Дата регистрации:
07 апр 2012, 02:44

Хелтер-Скелтер: Ловушка Красоты / Helter Skelter / Herutâ sukerutâ

Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: драма, психология, саспенс
Режиссер: Мика Нинагава / Mika Ninagawa

В ролях: Эрика Савадзири, Нао Омори, Синобу Тэрадзима, Го Аяно, Кико Мидзухара, Хирофуми Араи, Ан Судзуки, Сусуму Тэрасима, Сё Аикава, Ёскэ Кубодзука, Миэко Харада, Каори Момои и др.

Лилико - супермодель и икона красоты. Как и положено, она эгоистична и привыкла всегда получать желаемое, чем бы оно ни было. Но у нее есть секрет, о котором никто не должен знать: ее красота — результат множества пластических операций, сделанных в частной вип-клинике. Однажды, Лилико обнаруживает, что побочные эффекты от хирургических вмешательств начинают проявляться, и тогда ее размеренная жизнь тут же начинает рушиться, доводя фотомодель до безумства…

8.057 324
7.60 18 391

Продолжительность: 02:06:56
Качество видео: DVDRip-AVC
Формат: AVС
Видео:
x264, 720x384, 23.976 fps, 1420 kbps, 0. 214 bit / (p*f)

Аудио:
#1: Оригинал, АС3 5.1 448 Kbps (японский)

Перевод:
- субтитры

Субтитры:
- русские Синхито softsub (SRT)

От переводчика: Потрясающей красоты и дизайнерских решений фильм. Пожалуй, самое красивое из всего, что я переводил. И довольно сложный, к тому же. Фильм, на мой взгляд, незаслуженно обделен высокими оценками на imdb, возможно, из-за пока еще малого количества зрителей, но он однозначно стоит того, чтобы потратить на него эти два часа. Прекрасный видеоряд, замечательный саундтрек и великолепная, просто шикарная игра актеров. (Номинации японской киноакадемии "Лучшая женская роль" и "Лучшая женская роль второго плана" 2013).
Первоисточником для фильма послужила манга Кёко Окадзаки. Шикарная, хоть и своеобразная, на мой взгляд, даже удивительно, что до сих пор не переведенная на русский язык, вещь. Очень советую почитать, т.к. в фильме, из-за ограниченного хронометража, многие события урезаны, и не всегда сразу удается уловить причинно-следственную связь тех или иных поступков персонажей, и множество не менее важных событий опущено. Сюжет манги же все расставит на свои места.
Мне очень радостно, что довелось перевести этот замечательный фильм. Надеюсь, вам он понравится не меньше, чем мне!

.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Vow Wow - Helter Skelter [1989, Hard Rock, MP3]

PriZraK

0 | 1

58.58 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый Лучший День Мика Блу / Mick Blue's Best Day Ever (2016) DVDRip

Dievas

9 | 1

1.81 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ловушка времени / Lekin... [Драма, мистика, 1990] DVDRip, Avo

salma3

2 | 4

1.61 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прорубь / Bing he zhui xiong (Вэй Сю / Wei Xu) [2016г., Китай, криминал, саспенс, боевик, WEBRip] vo

Alfredovich

255 | 26

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Муза / Ын Ге / A Muse / EunGyo (Чон Чжи У / Ji-woo Jung) [2012г., Южная Корея, драма, DVDRip] Sub

Alfredovich

3 | 3

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 7 дней грехов / 7 dni hrichu (Иржи Хлумский / Jiri Chlumsky) [2012г., драма, DVDRip] VO

Alfredovich

19 | 8

1.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Супермаркет / Supermarket (Мачей Жак / Maciej Żak) [2012г., Польша, триллер, драма, психологический, DVDRip] Sub

Alfredovich

2 | 2

1.44 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru