Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 12 окт 2012, 21:13
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 7
Личеров: 2
Автор

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:13 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44

Жизнь за кадром / State and Main

Год выхода: 2000
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Дэвид Мэмет
В ролях: Алек Болдуин, Чарльз Дёрнинг, Кларк Грегг, Филип Сеймур Хоффман, Пэтти ЛюПон, Уильям Х. Мэйси, Майкл Хиггинс, Майкл Брэдшоу, Моррис Ламор, Аллен Сул

О фильме:
В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы. Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку! Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.

Страна: США, Франция
Продолжительность: 01:41:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x544, 1475 Кбит/с
Звук: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Семпл

Релиз от:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я, я и только я / I, Me aur Main [драма, 2013] DVDRip, Mvo+Sub

salma3

29 | 47

2.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За кадром... / In a World... [комедия, 2013] DVD5, Mvo+Sub

salma3

3 | 2

4.06 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не пытайся меня переиграть / Main Khiladi Tu Anari [боевик, комедия, 1994] DVDRip, Mvo

salma3

7 | 1

2.15 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta [Комедия, драма, 2001] WEBRip, Dvo

salma3

15 | 8

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Двойная жизнь / Second Skin [Детектив, триллер, 2000] DVDRip, Mvo

salma3

4 | 2

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За кадром... / In a World... [Комедия, 2013] BDRip-AVC, Mvo [Лицензия]

salma3

33 | 2

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За кадром... / In a World... [Комедия, 2013] HDRip, Mvo [лицензия]

Dracon

53 | 4

1.37 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru