Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 02 окт 2012, 17:12
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 5
Личеров: 3
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:12 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44

Коломбо нравится ночная жизнь / Columbo: Columbo Likes the Nightlife

Год выхода: 2003
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Питер Фальк, Мэттью Риз, Дженнифер Скай, Дуглас Робертс, Кармине Джовинаццо, Джулиус Кэрри, Стив Ширрипа, Джон Финнегэн, Валери Лэндсбург, Хорхе Гарсиа

О фильме:
Лос-Анджелес. Профессиональный промоутер Джастин Прайс делает первую серьезную ошибку, согласившись помочь своей подружке Ванессе избавиться от трупа ее бывшего мужа — сына известного мафиози и «финансовой крыши» нового клуба Джастина. Прайс совершает вторую ошибку, убив бульварного репортера, попытавшегося нагло шантажировать его фотографиями случившегося. Но самую большую свою ошибку он делает, пытаясь устранить лейтенанта Коломбо от расследования «подозрительного самоубийства» репортера.

Страна: США
Студия: Studios USA / Universal Network Television / Universal TV
Продолжительность: 01:24:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: XviD, (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x536, 1936 кб/с, 25. fps
Звук: AC3, 2 ch, 384 кб/с, 48.0 KHz

Семпл

Релиз от: &

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Babysitter Likes Em Black / Няне Нравится Черный (2016) WEB-DL

amadei

0 | 3

2.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Daddy Likes My Big Ass / Папе Нравится Моя Большая Задница (Paul Woodcrest / Digital Sin) (Vanessa Cage, Abella Danger, Karlee Grey, Marley Blaze, Evan Stone...) [2015 г., 18+ Teens, Big Butt, Family Roleplay, Gonzo, DVDRip 386p]

friizze

1 | 6

1.09 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Daddy Likes My Big Ass / Папе нравится моя большая задница (Paul Woodcrest / Digital Sin) (Abella Danger, Evan Stone, Karlee Grey, Mark Wood, Marley Blaze...) [2015 г., 18+ Teens, Big Butt, Family Roleplay, Gonzo, WEB-DL 320p]

friizze

1 | 3

1.13 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя жизнь без меня / My Life Without Me [мелодрама, драма, артхаус, 2003] DVDRip-AVC, Mvo

salma3

47 | 10

745.05 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Negative - War Of Love & God Likes Your Style (2Albums) [2003 - 2009, Glam Rock, Hard Rock, MP3]

PriZraK

0 | 2

263.35 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ночное наблюдение / Ночная стража / Ночные глаза / Night Eyes [Триллер, драма, 1990] DVDRip, Dvo [НТВ][

salma3

86 | 13

747.38 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Двойная жизнь / Second Skin [триллер, детектив, драма, криминал, 2000] DVDRip-AVC, Mvo+Avo+Sub

salma3

50 | 11

2.17 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru