Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 18 мар 2012, 23:59
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Статус:
Автор

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:59 

Дата регистрации:
24 янв 2012, 16:02
Рыжий пес / Red Dog

Название: Рыжий пес
Оригинальное название: Red Dog
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, комедия, семейный
Выпущено: Австралия, Endymion Films Inc., ScreenWest, South Australian Film Corporation, The Woss Group
Режиссер: Крив Стендерс
В ролях: Джош Лукас, Рэйчел Тейлор, Ноа Тейлор, Киша Касл-Хьюз, Люк Форд, Билл Хантер, Джон Батчелор, Тиффани Линдэлл-Найт, Имон Фэррен, Артур Энджел

О фильме: В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.

Кинопоиск: 7.788 (628)
IMDb: 7.40 (3 836)

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1663 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:32:20
Перевод: Профессиональный многоголосый (Лицензия)

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (Крив Стендерс) [Триллер, Криминал, Комедия, 2014] BDRip 720p, mvo+avo+sub

Dracon

2 | 0

4.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (Крив Стендерс) [2014, боевик, триллер, WEB-DL 720p] mvo

Dracon

28 | 5

2.9 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (Крив Стендерс) [боевик, триллер, 2014] WEB-DLRip, mvo

Dracon

4 | 1

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (Крив Стендерс / Kriv Stenders) [2014г., Австралия, боевик, триллер, WEB-DLRip-AVC] Sub

Alfredovich

1 | 2

789.61 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыжий клоун / Gingerclown [ужасы, комедия, 2013] HDRip, Dvo

salma3

131 | 10

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Повар на колесах / Chef [комедия, драма, семейный, 2014] HDRip, Dub [Лицензия]

Dracon

2116 | 90

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Семейка вампиров / Die Vampirschwestern [фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный, 2012] HDRip, Dub [Лицензия]

Dracon

211 | 8

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru