Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 17 фев 2012, 11:32
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 49
Личеров: 5
Статус: (PriZraK)
Автор

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:32 

Администратор
Дата регистрации:
08 апр 2010, 18:00
«Солнце нас сожжёт»

Информация о фильме
Название: 2016: Конец ночи
Оригинальное название: Hell
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Тим Фельбаум
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер

О фильме:
Перед тем, как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.
Среди немногих выживших группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.

Страна: Германия, Швейцария / Caligari Film
Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Дублированный [лицензия]

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1893 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s, (6 ch)

Люди, не верьте таким заманивающим слоганам типа «Роланд Эммерих представляет» и т. д. Это все бред, это не знак качества, как мне вначале показалось, это просто специальный пиар-ход, чтобы собрать кассу побольше. Больше никогда и ни за что не буду вестись на такие вот слоганы…

Само название «2016: конец ночи» подразумевает под собой что-то такое связанное с концом света, а когда продюсером еще и становится режиссер нашумевших фильмов-катастроф, то сомнений не остается, фильм будет о чем-то захватывающем и интересном. Но когда ты приходишь на фильм и в общем счете не получаешь ничего, то это конечно не может не расстраивать. Этот фильм явно из разряда фильмов ни о чем. Посмотрел один раз и забыл. Первые кадры фильма конечно заинтриговали, но потом пошла какая-то чушь. Полный бред, то наше внимание больше всего обращают на то, что теперь нет ночи и солнце сейчас светит с невероятной силой, то показывают то как люди обезумели от этого. В фильме нет какой-то определенности, просто не понимаешь на чем делать акцент.

И сколько раз, сколько раз я говорила себе не доверять европейскому производителю. Я столько раз уже жестоко ошибалась на их счет и вот опять, в который раз уже ошибаюсь по этому поводу, ведь они меня так жестоко обманывают. Производство Германия-Швейцария уже само по себе не вызывает доверия, у меня по крайней мере, да еще и когда европейцы пытаются сделать триллер на американский лад, это явно, что-то не особо удачное. Но повторюсь когда такой продюсер, то можно про все это забыть и пойти на фильм. Но то ли режиссер не смог снять достойной картины, то ли актеры плохо играли, но фильм не удался. И еще фильм ну очень сильно напомнил мне фильм «Границу» Люка Бессона, вспомните, что шло в «Границе» основной сюжетной линией? Вот в «Конце ночи» все практически тоже самое.

Мне кажется, сама задумка фильм бессмысленна. Или же создателям надо было просто определиться. Вот эта двойственная сюжетная линия меня вообще никак не порадовала. То ли вы снимаете фильм о конце света и о жизни после него, то ли вы снимаете фильм о людях, о том, что с ними становится, как они это переживают. Но это же можно все засунуть в один фильм? — Спросите вы, и скажу, что в этом фильме это у создателей не получилось, вот если бы Роланд Эммерих снимал этот фильм, то это может быть и получилось бы, но такое ощущение, что к этому фильму он приложил только свое имя, но никак не свой режиссерский талант. Вот этот фильм отличный пример того, что не надо стругать фильмы только лишь для кассовых сборов. Хотя у меня такое ощущение, что на рекламу было потрачено больше денег нежели на сам фильм.

Но все же свою рецензию я хочу обозначить не красным цветом, а серым. Объясню почему: этот фильм на один раз, его посмотрел и забыл, так что помнить о нем я уже вероятно не буду и то есть каких-то через-чур негативных впечатлений от фильма у меня нет. Этот фильм просто очередная безделушка, которую посмотрел один раз и забыл, так что особо никакой ненависти у меня нет. Немного об актерах. Не хочу перечислять их всех по именам да и никого из них я не знаю, так что скажу в целом — играли они все плохо. Это не те актеры, которые могут играть в большом кино. Это для них слишком большая планка. Такие подойдут на сериалы и может еще на рекламные ролики, но явно не для большого кино. Все их герои не о чем. Характеры героев не развиты, отношения между ними тоже. Все их действия глупы и не понятны.

Итог: фильм «2016: конец ночи» это не фильм-катастрофа и это даже не сумасшедший триллер о людях-безумцах, это просто очередное глупое, бессмысленное и унылое кино, которое можно посмотреть один раз и достаточно. Фильм очень скучный, двадцать минут фильма проходят как два часа, все очень долго тянется и все неинтересно. Но все равно ненависти фильм не вызывает, как-то нейтрально, поэтому и рецензия у меня будет нейтральная, ну и конечно из-за уважения к Роланду Эммериху накину балл, хотя конечно этот проект его подвел, не надо было на него подписываться. Ну и советовать фильм я конечно не кому не буду, хотя вам решать смотреть или не смотреть.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец дня / Daylight's End [ужасы, фантастика, боевик, 2016] HDRip, Mvo

salma3

2277 | 99

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец дня / Daylight's End [ужасы, фантастика, боевик, 2016] BDRip 720p, Mvo

salma3

453 | 39

4.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судная ночь 3 / The Purge: Election Year (ужасы, фантастика, боевик, триллер, 2016) BDRip от HQCLUB | Лицензия

marya111

251 | 16

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судная ночь 3 / The Purge: Election Year (Ужасы, фантастика, боевик, триллер, 2016) BDRip от MegaPeer | Лицензия

marya111

102 | 7

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell [ужасы, мистика, триллер, 2009] HDRip, Dub [Лицензия]

salma3

45 | 4

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судная ночь 3 / The Purge: Election Year (ужасы, фантастика, боевик, триллер, 2016) BDRip 1080p от New-Team | Лицензия

marya111

0 | 0

14.81 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто там в ночи / Чужак в ночи / Ночной незнакомец / Stranger by Night [триллер, 1994] DVDRip, Mvo

salma3

4 | 4

703 МБ

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:04 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Странно чето они переводят фильмы, думаю так круче будет чтоли...не пойму :(

Профиль Отправить личное сообщение  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru