Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 20 янв 2012, 22:35
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 20
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:35 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Убей меня / You Kill Me

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США

Режиссер: Джон Дал

Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал

Продолжительность: 01:32:38

Год выпуска: 2007

В ролях: Бен Кингсли, Кори Кэссиди, Джэйн Иствуд, Дэннис Фарина, Филип Бэйкер Холл, Скотт Хейндл, Аарон Хьюз, Лоррэйн Джеймс, Теа Леони

Описание: Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт

Видео: 720x288 (2.50:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1655 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Рип от: kuzimen [/field]

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей своих друзей / Kill Your Friends [триллер, комедия, криминал, 2015] HDRip, Dvo

salma3

105 | 6

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (Крив Стендерс) [Триллер, Криминал, Комедия, 2014] BDRip 720p, mvo+avo+sub

Dracon

2 | 0

4.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей своих любимых / Kill Your Darlings [Драма, Мелодрама, 2013] HDRip, Mvo

Dracon

16 | 2

1.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поцелуй или убей / Kiss or Kill [триллер, драма, криминал, 1997] DVDRip, Dvo

salma3

16 | 4

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня снова / Kill Me Again [Боевик, триллер, драма, криминал, 1989] BDRip, Mvo

salma3

0 | 1

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей или умри / Kill or Be Killed [вестерн, ужасы, триллер, детектив, 2015] HDRip, Avo

salma3

77 | 6

1.23 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убей меня снова / Kill Me Again [боевик, триллер, драма, криминал, 1989] BDRip 720p, Dvo+Mvo+Sub

salma3

81 | 41

4.93 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru