Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 15 янв 2012, 00:31
Размер: 1.36 ГБ
Сидеров: 8
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:31 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Маленькие негодяи / The Little Rascals

Слоган фильма: «Mischief loves company!»

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Пенелопа Сфирис
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: 01:22:21
Год выпуска: 1994

В ролях: Тревис Тедфорд, Кевин Джамал Вудс, Джордан Варкол, Захари Мэбри, Росс Бэгли, Кортленд Мид, Сэм Салетта, Блейк Джереми Коллинз, Блейк МакИвер Юинг, Джульетт Брюэр

Описание: Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.

Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.

Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1973 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps [Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Премьер Видео)]
Аудио #2: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps [Профессиональный (двухголосый) (НТВ+)]

Релиз-группа:
Автор РИПа: arsslav

Кусочек детства

Я посмотрела этот фильм впервые в 6 лет, столько же было и персонажем этой прекрасной картины.

Для меня этот фильм был просто настольным и самым любимым! Я даже подражала Дане, вела с мальчишками себя точно так же. Сюжет пусть и банальный, но потрясающий: маленькие дети играют во зрослых дяденек и тетенек. Ничего подобного я до сих пор не видела.

Актеры просто потрясающи! Хоть малы, да очень талантливы, каждый персонаж колоритный и запоминающийся. Не понимаю, почему актеры эти теперь где-то затерялись.

Наверное невозможно передать мои тогдашние чувства и восторг к фильму, но я уверенна он понравится и сегодняшним детишкам, их родителям, хоть он и очень старый.

Если будет возможность, обязательно посмотрите и покажите своим детям! Самые талантливые актеры — это дети!

Valeria-N
Вы не люди! Вы дети!!!

Если бы вы были моими детьми, то я бы вас наказал!

Если бы мы были вашими детьми, то мы сами себя наказали…

Маленькие негодяи (я люблю этот фильм)

Пенелопа Сфирис — отличная постановщица комедий. Очень обидно, что ее плохо знают в России, а если и знают, то только по фильму — «Без чувств». А ведь у нее много замечательных картин таких как «Мир Уэйна», «Паршивая овца», «Деревенщина из Беверли-Хиллз» и конечно же «Маленькие негодяи».

Чем хороши «Маленькие негодяи»? Если честно, то полюбил я этот фильм еще в детстве. Я смотрел его ребенком много раз на кассете. В этом фильме играют практически одни дети и играют они лучше любого взрослого. Естественно все дети любят смотреть смешные комедии, а этот фильм очень смешной. Пенелопа Сфирис проделала колоссальную работу, потому что с детьми работать очень тяжело, а в этом фильме их очень много.

У фильма можно сказать нет конкретного сюжета. Да он если честно тут и не нужен. Сфирис поймала очень точную волну, поэтому ее фильм не надоедает. Это очень светлый и позитивный фильм. Даже взрослым его будет интересно смотреть вместе со своими детьми. Я недавно его пересмотрел и смеялся очень сильно. Эти маленькие актеры просто очаровательны. Только ради озорного детского смеха уже можно посмотреть этот фильм.

Я вообще могу сказать, что это самый лучший семейный фильм после картины «Один дома». А еще в этом фильме я заметил очень известных актеров (Мел Брукс, Вупи Голдберг и Дэрил Ханна), которые появляются в фильме всего лишь на несколько секунд, поэтому не пропустите. Я настоятельно рекомендую посмотреть этот маленький шедевр про негодяев всем тем, кто его еще не видел. Будет весело.

Спасибо.

P.S.

Лучшая сцена в фильме — финальные гонки на машинках…

zombion

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие негодяи / The Little Rascals [мелодрама, комедия, семейный, 1994] BDRip 720p, Mvo+Dvo+Avo+Sub

salma3

55 | 5

4.35 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие негодяи / The Little Rascals [мелодрама, комедия, семейный, 1994] BDRip 1080p, Mvo+Dvo+Avo+Sub

salma3

26 | 2

9.31 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day [комедия, семейный, 2014] HDRip, Dub [лицензия]

Dracon

946 | 27

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day [комедия, семейный, 2014] BDRip 1080p, Dub+Sub [лицензия]

Dracon

77 | 9

9.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day [комедия, семейный, 2014] Remux 1080p, Dub+Sub [лицензия]

Dracon

9 | 2

24.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие дикари / Little Savages [семейный, 2016] DVDRip, Mvo

salma3

113 | 18

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шерлок Бонд: Пес-детектив / Sherlock: Undercover Dog [комедия, приключения, семейный, 1994] DVDRip, Mvo

salma3

5 | 5

677.07 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru