Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 14 янв 2012, 21:31
Размер: 1.1 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 5
Автор

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:31 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
В сердце лжи / Au coeur du mensonge

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Клод Шаброль
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:47:58
Год выпуска: 1999
В ролях: Сандрин Боннэр, Жак Гамблен, Антуан де Коне, Валерия Бруни Тедески, Бернар Верле, Бюль Ожье, Пьер Марто, Родольф Поли, Эдриэнн Поли
Описание: В рыбацком поселке найдено тело десятилетней девочки. Художник и преподаватель живописи Рене — последний человек, который видел ее живой — тут же оказывается под подозрением полицейского инспектора. Рене — чужак в этих местах, поэтому, даже несмотря на отсутствие улик, по городу ползут слухи, что именно он убийца, люди начинают сторониться художника, а ученики перестают ходить на его уроки. Вивиан, жена Рене, пытается вступиться за мужа и идет на открытый конфликт с полицейским инспектором. Когда обнаруживается еще одно мертвое тело, жизнь в поселке замирает окончательно.

Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1155 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио#1:Русский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg Профессиональный (двухголосый)
Аудио#2: Французский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Оригинал

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В сердце лжи / Au coeur du mensonge [Драма, криминал, 1999] BDRip 720p, Dvo+Sub

salma3

26 | 37

5.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечеринка удовольствий / Une partie de plaisir (Клод Шаброль / Claude Chabrol) [1975г., арт-хаус, драма, DVDRip] MVO

Alfredovich

76 | 11

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

343 | 9

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] HDRip, Mvo [Лицензия]

Dracon

127 | 5

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 720p, Mvo [Лицензия]

Dracon

46 | 3

4.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (Седрик Анже) [триллер, драма, криминал, 2014] BDRip 1080p, Mvo [Лицензия]

Dracon

27 | 1

8.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шум в сердце / Le souffle au coeur (Луи Маль / Louis Malle) [1971г., Франция, драма, мелодрама, HDRip] MVOх2

Alfredovich

0 | 0

2.18 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru