Оценка торрента
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 30 ноя 2010, 03:15
Размер: 3.71 ГБ
Сидеров: 237
Личеров: 15
Статус: (PriZraK)
Автор

СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 02:51 

Супермодератор
Дата регистрации:
05 май 2010, 08:24
[PROTOTYPE]
Стань всем. Измени всё.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство:Activision
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Aнглийский(Oзвучка) + Pусский(Текст)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой! В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.
Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Prototype [Action (Shooter), 3D, 3rd Person, 2009] [RePack]

Sykre

2 | 3

6.28 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Day of the Zombie [Action, Shooter, 3D, 1st, Person, 2009] [RePack]

salma3

76 | 5

413.6 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dark Sector [Action, Shooter, 3D, 2009] [RePack]

DuraAce

2 | 1

3.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Peacemaker [Action, Shooter, 3D, 1st Person, 2009] [RePack]

salma3

516 | 32

1.51 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wanted: Weapons of Fate [Action (Shooter), 3D, 3rd Person, 2009] [RePack]

Sykre

5 | 4

3.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mirror's Edge™ [ Action (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person, 2009] [RePack]

Sykre

0 | 2

4.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. James Cameron's Avatar: The Game [Action, Shooter, 3D, 3st Person, 2009] [RePack]

Nickolas3435

163 | 22

2.29 ГБ

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:46 

Дата регистрации:
07 фев 2011, 23:39
Здравствуйте. Я скачал эту игру и у меня в папке с игрой высвечивается 2 файла ( Prototype[rustorka.com] со значком Adobe rader и Prototype[rustorka.com] со значком тороента) когда я кликаю на протатип со значком торента то он пишет "невозможно загрузить Invalid torrent file", а когда кликаю на протатип со значком Adobe rader то он не запускает через Adobe rader, что делать??? А то так поиграть хочется((( :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 14:41 

Дата регистрации:
28 ноя 2010, 22:22
А на рабочем столе при установке создаются ярлыки для запуска?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 15:58 

Супермодератор
Дата регистрации:
08 окт 2010, 17:50
LVBNHBQ писал(а):
Здравствуйте. Я скачал эту игру и у меня в папке с игрой высвечивается 2 файла ( Prototype[rustorka.com] со значком Adobe rader и Prototype[rustorka.com] со значком тороента) когда я кликаю на протатип со значком торента то он пишет "невозможно загрузить Invalid torrent file", а когда кликаю на протатип со значком Adobe rader то он не запускает через Adobe rader, что делать??? А то так поиграть хочется((( :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

После того как вы скачали игру у вас появилась папка с игрой: "Prototype_repack" в ней два файла: Prototype[rustorka.com].mdf и Prototype[rustorka.com].mds. Теперь запускаем программу "Daemon Tools" создаём виртуальный привод и монтируем файл: Prototype[rustorka.com].mdf, устанавливаем игру! А дальше играем! ;)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 17:57 

Дата регистрации:
ааа...ясно спасибо))) а то я туплю туплю.... :)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 18:59 

Дата регистрации:
здравствуйте ещё раз...у меня опять проблема(((я всё сделал как вы сказали (смонтировал образ и установил игру) у меня появился ярлык игры на рабочем столе,я запускаю и ничего не происходит....игра не запускается((9что делать???? :?: :?: :?: :?: :?:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:56 

Супермодератор
Дата регистрации:
LVBNHBQ писал(а):
здравствуйте ещё раз...у меня опять проблема(((я всё сделал как вы сказали (смонтировал образ и установил игру) у меня появился ярлык игры на рабочем столе,я запускаю и ничего не происходит....игра не запускается((9что делать???? :?: :?: :?: :?: :?:

Какая операционная система у вас? Случайно не Windows 7?
Зайдите в папку с игрой и найдите ярлык запуска игры и попробуйте его запустить.
Игра не просит никого дополнительного П.О ?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 21:11 

Дата регистрации:
нет у меня не Windows 7 а Windows Xp и вот что странно , я запускаю игру с ярлыка в папке а он пишет " обьект prototipef.exe , на который ссылается этот ярлык, изменён или перемещен, и ярлык больше не работает" и что мне делать??? неужели я так и не поиграю((((

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:01 

Супермодератор
Дата регистрации:
LVBNHBQ писал(а):
нет у меня не Windows 7 а Windows Xp и вот что странно , я запускаю игру с ярлыка в папке а он пишет " обьект prototipef.exe , на который ссылается этот ярлык, изменён или перемещен, и ярлык больше не работает" и что мне делать??? неужели я так и не поиграю((((

Зайдите в папку куда распакована игра найдите файл запуска игры и кликните два раза на нём обычно это файл ____.exe попробуйте переименовать так как просит prototipef.exe
Если игра запускается то создайте новый ярлык для запуска.
Если ничего не получается то:
Попробуйте удалить игру и все папки которые были созданы при установке игры затем почистите реестр и заново переустановите игру внимательно следуя указаниям инсталлятора
А если нравятся игры такого жанра советую попробывать DEAD SPACE 2

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru