Оценка торрента
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 07 фев 2011, 11:09
Размер: 6.52 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 5
Статус: (vitalikmd)
Автор

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 11:10 

Супермодератор
Дата регистрации:
08 окт 2010, 17:50

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Shooter / 3rd persoon / 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Pусский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц
* Оперативная память: 1,5 Гб (2 Гб Vista / Win7)
* Видеокарта: 256 Мб (уровня NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800)
* Место на жестком диске: 7,5 Гб

Описание:
Агент Сэм Фишер возвращается на экраны наших мониторов. Однако, в несколько ином образе. Его карьера в «третьем эшелоне» завершилась, а смерть дочери окончательно подкосила Сэма, так что он решил провести остаток дней где-нибудь подальше от мирской суеты. Однако планам не суждено было сбыться. Старые враги ведут на него охоту, а тут еще выясняется, что его дочь умерла совсем не случайно. Теперь единственное желание Фишера найти виновных и отомстить.
Так как Сэм теперь не состоит на службе правительства, то не имеет доступа к арсеналу агентства. Теперь он ходит в простых армейских штанах и свитере, а оружие добывает на черном рынке. С другой стороны, теперь Сэм не стеснен в средствах, так что расстреливает врагов в упор из дробовика, а нужные сведенья буквально выбивает из злодеев. Скрытных перемещений и убийств, кажется, станет меньше, а вот открытой пальбы заметно прибавиться.

Особенности игры:
* Фишера постоянно окружает толпа. Каждый по-своему реагирует на действия агента – кто-то сообщит в полицию,а кто-то испугается.
* Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить"
* Сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
* Рукопашная борьба. Это хорошо,но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность,затеряться в толпе.
* Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой.
* Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
* Твое оружие – вокруг тебя. Используй различные предметы,от бутылок и пакетов до стульев и вывесок.
* Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом.
* Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
* Связи с черным рынком. Обеспечат тебя огнестрельным оружием и полезными устройствами.
* Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва.
* Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.
* Полиция,спецагенты,ФБР. Ты просто обязан выжить в мире,где все против тебя.

1) Монтируем образ в Daemon Tools или Alcohol
2) Устанавливаем игру.
3) Скопировать содержимое из папки SKIDROW (conviction_game.ехе, gu.ехе, ubiorbitapi_r2.dll) в папку с установленной игрой Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction / src / system
4)Наслаждаемся игрой!

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist [Update 3] [Action, Adventure, Stealth, 2013] [Steam-Rip]

vitalikmd

623 | 83

18.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition [Action-adventure, stealth, 2013] [RePack]

Dracon

3762 | 442

11.79 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege [Action, Shooter, Tactical, 3D, 1st Person, 2015] [Лицензия]

Dracon

1463 | 588

13.96 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's: The Division [Action (Shooter), 3D, 1st Person, 2016] [BETA]

Dracon

0 | 3

27.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege [Action (Tactical, Shooter), 3D, 1st Person, 2015] [RePack]

Sykre

18 | 5

14.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege [Action (Tactical, Shooter), 3D, 1st Person, 2015] [RePack]

Sykre

8 | 1

10.61 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege [Action, Shooter, Tactical, 3D, 1st Person, 2015] [RePack]

Dracon

3560 | 663

10.5 ГБ

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 22:35 

Дата регистрации:
07 фев 2011, 23:39
игра хороша но озвучка.....(((((

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 13:42 

Дата регистрации:
а подскажите что делать. игра просит код который указан на упаковке

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 13:51 

Супермодератор
Дата регистрации:
LVBNHBQ писал(а):
а подскажите что делать. игра просит код который указан на упаковке

Читаем "Инструкцию по установке"

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 21:55 

Дата регистрации:
здравствуйте,вот у меня тот же вопрос..у меня игра тоже треблует ключ...а когда я открываю файл "Просмотр Read me" но ничего по поводу ключа там не нахожу((( а вы можете написать что делать при такой проблеме?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 21:58 

Дата регистрации:
24 дек 2010, 18:42
LVBNHBQ писал(а):
здравствуйте,вот у меня тот же вопрос..у меня игра тоже треблует ключ...а когда я открываю файл "Просмотр Read me" но ничего по поводу ключа там не нахожу((( а вы можете написать что делать при такой проблеме?

3) Скопировать содержимое из папки SKIDROW (conviction_game.ехе, gu.ехе, ubiorbitapi_r2.dll) в папку с установленной игрой Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction / src / system

E-Mail: ygo.admin@gmail.com
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас © Омар Хайям

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:24 

Дата регистрации:
блин...у я и тупой..не могу найти папкуSKIDROW

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:38 

Дата регистрации:
аааа........всё я нашёл папку ету и скопировал её в папку с игрой...так у меня теперь при запуске высвечивается"Ubisoft launcher error Код ошибки 1" что делать то?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 11:59 

Супермодератор
Дата регистрации:
LVBNHBQ писал(а):
аааа........всё я нашёл папку ету и скопировал её в папку с игрой...так у меня теперь при запуске высвечивается"Ubisoft launcher error Код ошибки 1" что делать то?

Запускать игру надо с ярлыка запуска игры из папки в которую распакована игра, а ярлык который установился на рабочий стол после установки игры удалить, а то он не рабочий.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:37 

Дата регистрации:
ну я теперь так и сделал только всёравно проблема какаято "Приложению не удалось запуститься, поскольку Lead3DEngine.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:40 

Супермодератор
Дата регистрации:
LVBNHBQ писал(а):
ну я теперь так и сделал только всёравно проблема какаято "Приложению не удалось запуститься, поскольку Lead3DEngine.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"

Ну так в чем же дело.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:46 

Дата регистрации:
так мне его переустановить нужно?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:52 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39
LVBNHBQ писал(а):
так мне его переустановить нужно?

ну переустанови

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru