Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 04 май 2014, 13:27
Размер: 4.27 ГБ
Сидеров: 32
Личеров: 5
Статус: (vitalikmd)
Автор

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:27 

Дата регистрации:
04 май 2014, 12:15
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: Eidos Interactive
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista
* Процессор: Pentium 4 - 2,6 GHz
* Память: 1 GB
* Видео: 256 MB, (Nvidia® GeForce™ 7600 GT или ATI® Radeon™ X1650)
* Звук: DirectX 9.0c
* HDD: 8 GB

Описание:
Слушать сюда, обезьяна свинорылая! Да, к тебе обращаюсь, салага замухрыжная! Как держать винтовку, знаешь? Ах, тренировочный лагерь ты прошел дома, да неужели? А теперь засунь свои либеральные замашки туда, где не светит солнце! Для тебя, молокососа, я – царь и бог, потому что я сержант, а ты всего лишь очередная порция белого мясца для москитов, черт бы их подрал. Будешь меня слушать, быть может, проживешь подольше, чем тот олух до тебя. Тот мигом напоролся на отравленные колья. Местные туземцы – настоящие мастера по части убийства, так что гляди в оба. Ты здесь – никто, пустое место, пока не покажешь мне, на что способен в бою. Кстати, врубайся в ситуацию быстрее, я в этом аду уже третий год варюсь. Тут слушок по базе пошел, церэушники потеряли самолет. Говорят, что-то серьезное там было, контейнеры какие-то. Отряд «зеленых беретов» в джунгли погнали, прямо к центру этой вшивой Камбоджи, груз вернуть. А вернулся один человек, и тот свихнулся. Из всей чертовой роты! А кто бы не свихнулся на его месте – месяц по тылам вьетконговцев в грязище на брюхе ползать? Вот и нес он ахинею разную про монстров и чудищ. Это тебе не Арканзас, сынок. Осознал? Ну вот и славно. Привыкай, скоро вместе в самое пекло попадем.

* Жестокие реалии войны – смерти, контузии, наркотики и психические срывы
* Новые грани выживания – каждый патрон на вес золота, любой шорох несет смерть
* Аутентичная атмосфера – воссозданные до мелочей местность и вооружение
* Кровожадные враги – бойцы Вьетконга и жертвы секретного вируса
1) Смонтировать образ
2) Установить
3) Играть

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fallout 3 Game of the Year Edition [Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person, 2009] [RePack]

Sykre

8 | 4

5.99 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анаконда 4: Кровавый след / Anacondas 4: Trail of Blood [ужасы, фантастика, боевик, 2009] DVDRip-AVC, Dvo

salma3

109 | 42

2.75 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wolfenstein [Adventure, Action (Shooter), 3D, 1st Person, 2009] [Rip]

Sykre

27 | 5

2.93 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Prototype [Action (Shooter), 3D, 3rd Person, 2009] [RePack]

Sykre

2 | 3

6.28 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killing Floor [Action, Shooter, 3D, 1st Person, 2009] [Лицензия]

salma3

74 | 9

2.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wanted: Weapons of Fate [Action (Shooter), 3D, 3rd Person, 2009] [RePack]

Sykre

5 | 4

3.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mirror's Edge™ [ Action (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person, 2009] [RePack]

Sykre

0 | 2

4.3 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru