Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 22 янв 2012, 22:26
Размер: 72.79 МБ
Сидеров: 40
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:26 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Рейдеры

Год выпуска: 2009
Жанр: strategy
Разработчик: Dotar Games
Издательство: HGB Games
Сайт разработчика: http://dotar-games.com.ua
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования: ► Pentium IV 1,3 ГГц \ AMD Athlon 1300 Мгц
► 512 Мб ОЗУ
► 80 Мб свободного места на HDD
► GeForce 4+
► DirectX 8.0
► DirectX-совместимая звуковая карта
► Мышь
Описание: Акции. Деньги. Власть. Конкуренты. Победа. Мой город – это мой мир Мне принадлежит все: каждая дорога, каждый дом, каждый магазин. Для меня нет ничего не возможного здесь. Я могу сделать его, таким как я хочу. Но что вы будете делать, если неизвестные конкуренты хотят украсть ваш бизнес и ваш город.Вот ответ: стань на вершину бизнеса и заставь их покинуть город. Все что тебе нужно - это большие деньги, влияние и высоко поднятая голова. Познай мир бизнеса с нашими героями и сделай следующее– забери то, что принадлежит по праву тебе и вышвырни этих бесстыдников из сферы недвижимости.
Доп. информация: ►Установи и играй. Полная версия.

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Endless Legend [Strategy, Real-time, Grand strategy, 2014] [RePack]

Nickolas3435

96 | 3

1.17 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Plague Inc: Evolved [ Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D, 2016] [Steam-Rip]

Sykre

3 | 1

416.58 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Endless Legend [Strategy, Real-time, Grand strategy, 2014] [RePack]

Dracon

129 | 3

1.19 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sid Meier's Civilization VI [Strategy (Turn-based, Grand strategy), 3D, 2016] [RePack]

Sykre

29 | 2

3.06 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Master of Orion [Strategy (Turn-based, Grand strategy), 3D, 2016] [RePack]

Sykre

9 | 1

2.48 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stellaris: Galaxy Edition [Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D, 2016] [RePack]

Sykre

2 | 1

2.64 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stellaris: Galaxy Edition [Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D, 2016] [RePack]

Sykre

0 | 0

1.77 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru